Samstag, 09 Februar 2019 23:11

Vorangemeldete Spieler

Hier kann man den Stand der Anmeldungen nach DWZ sortiert sehen.

(Anmeldungen: Stand 15. April 2019; Startgeld: Stand 10. April 2019)

Einzelmeisterschaft
Nr. Teilnehmer DWZ Elo Verein Vorberechtigung Startgeld
1. Lentrodt, Thomas 2232 2269 FC Bayern München Meisterklasse offen
2. Großhans, Ralf‑Michael 2117 2128 SC Roter Turm Altstadt Vormeisterklasse offen
3. Demir, Bilal 2088 2025 SC Unterhaching Meisterklasse offen
4. Azimi, Reza 1998 2002 Münchener SC 1836 Vormeisterklasse offen
5. Koppen, Harald 1986 1989 SF Deisenhofen Hauptturnier offen
6. Kessler, Jan 1969 2063 SC Unterhaching Meisterklasse offen
7. Schmidt, Hans Christoph 1950 1941 SC Haar 1931 Hauptturnier offen
8. Bumes, Konrad 1928 1936 SC Haar 1931 Vormeisterklasse bezahlt
9. Hubka, Roland 1925 1941 SG Schwabing Mü. Nord Vormeisterklasse offen
10. Nerlinger, Matthias 1842 1779 TSV Solln offen
11. Kerkhoff, Jan 1836 1927 SC Unterhaching offen
12. Grunert, Friedrich 1811 1816 SK München Südost Hauptturnier offen
13. Demir, Ali 1782 1849 SC Unterhaching offen
14. Schrauder, Ulrich 1772 1700 SK Tarrasch 1945 München bezahlt
15. Zinndorf, Uwe 1737 1800 TSV Solln Hauptturnier offen
16. Junker, Carsten 1728 1759 SK Tarrasch 1945 München offen
17. Parsch, Christian 1727 1773 SC Roter Turm Altstadt Hauptturnier offen
18. Kohlert, Thomas 1723 SC Roter Turm Altstadt offen
19. Apelt, Andreas 1700 1790 SV Höhenkirchen Hauptturnier bezahlt
20. Grunert, Wilhelm 1693 1733 SK München Südost Hauptturnier offen
21. Roos, Karin 1683 1751 FC Bayern München Hauptturnier offen
22. Dolezal, Hans‑Peter 1664 1873 FC Bayern München offen
23. Bausch, Jean 1658 1755 SC Unterhaching bezahlt
24. Hösl, Stephan 1641 1704 MSA Zugzwang 82 Hauptturnier bezahlt
25. Wawrinsky, Ludwig 1542 1676 1. SK Neuperlach bezahlt
26. Hödtke, Mark‑Munir 1535 1641 SC Ismaning bezahlt
27. Dreisch, Jürgen 1496 1523 SK Markt Schwaben bezahlt
28. Stegmaier, Erika 1350 1431 1. SK Neuperlach bezahlt
29. Gruner, Karl 1313 1513 1. SK Neuperlach offen
30. Bangha‑Szabo, Thomas, Dr. 1282 SG Schwabing Mü. Nord offen
31. Glok, David 1220 SK München Südost offen
32. Grunert, Heinrich 1188 1211 SK München Südost offen
                 
                 
Begleitturnier
Nr. Teilnehmer DWZ Elo Verein Startgeld
1. Lerch, Martin 2014 2088 MSA Zugzwang 82 bezahlt
2. Förster, Wolfgang 1440 1532 SK München Südost offen
3. Bangha‑Szabo, Thomas, Dr. 1282 SG Schwabing Mü. Nord offen
Gelesen 1467 mal Letzte Änderung am Montag, 15 April 2019 19:10
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
   
© Schach-Bezirksverband München e.V. im Bayerischen Schachbund