SC Roter Turm Altstadt 3 - A-Klasse 1
Mannschaftsführer
SC Roter Turm Altstadt, Klaus Eisfeld
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
SC Roter Turm Altstadt, Klaus Eisfeld
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Dienstag. 19:30 Uhr
Interdisziplinäre Frühförderstelle München-West
Rosa-Bavarese-Straße 1
80639 München
Eingeschränkte Parkmöglichkeiten; gute Erreichbarkeit mit ÖPNV (S-Bahn-Haltestelle Laim)
Routenplaner
Rosa-Bavarese-Straße 1
80639 München
Eingeschränkte Parkmöglichkeiten; gute Erreichbarkeit mit ÖPNV (S-Bahn-Haltestelle Laim)
Routenplaner
Runde 2 (6. Juli):
AW-Seniorentreff
Arcisstraße 45
80799 München
AW-Seniorentreff
Arcisstraße 45
80799 München
Dienstag. 19:30 Uhr
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Günther,Jörg | 1929 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | ||||||||
2 | Hentze,Jakob | 1767 | - | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
3 | Strobl,Ralf | 1769 | + | 0 | 0 | + | 0 | + | 3 | 6 | 50 | ||||
4 | Hofmann,Frank | 1757 | 0 | 1 | ½ | 1 | ½ | + | 4 | 6 | 66.7 | ||||
5 | Gronde,Benedikt | 1739 | 1 | 0 | ½ | ½ | + | 3 | 5 | 60 | |||||
6 | Hahn,Dietmar | 1739 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
7 | Nolte,Holger | 1739 | 1 | 1 | 0 | - | ½ | 0 | ½ | 3 | 7 | 42.9 | |||
8 | Veith,Stefan | 1643 | 0 | 0 | 0 | ½ | - | 0 | ½ | 1 | 7 | 14.3 | |||
9 | Priewasser,Jörg | 2073 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
10 | Knipping,Paul | 1858 | |||||||||||||
11 | Albrecht,Eugen | 1817 | |||||||||||||
12 | Ziga,Stefan | 1780 | |||||||||||||
13 | Kohlert,Thomas | 1784 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
14 | Eisfeld,Klaus | 1752 | 1 | ½ | ½ | 0 | 0 | 2 | 5 | 40 | |||||
15 | Wellner,Roland | 1772 | 1 | - | 0 | 1 | 2 | 4 | 50 | ||||||
16 | Obermayer,Christoph | 1709 | 1 | 0 | 1 | 2 | 50 | ||||||||
17 | Pörtge,Alfred | 1736 | |||||||||||||
18 | Ghebrehiwet,Dawit | 1600 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
19 | Kurze,Volker | 1514 | |||||||||||||
20 | Grede,Fabian | 1477 | - | 1 | |||||||||||
21 | Lederer,Helmut | 1417 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
22 | Krapf,Sebastian | - | 1 | ||||||||||||
Gesamt | 5 | 4.5 | 2 | 4 | 2 | 0.5 | 5 | 23 | 56 | 41.1 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 09.11.2021 19:30 | SV Höhenkirchen 1 | SC Roter Turm Altstadt 3 | 3.0 : 5.0 |
2 | 5 | 06.07.2022 19:30 | SC Roter Turm Altstadt 3 | SC Garching 1980 6 | 4.5 : 2.5 |
3 | 2 | 20.01.2022 19:30 | SF Dachau 1932 1 | SC Roter Turm Altstadt 3 | 6.0 : 2.0 |
4 | 4 | 08.02.2022 19:30 | SC Roter Turm Altstadt 3 | SC Sendling 2 (zurückgezogen) | |
5 | 3 | 11.03.2022 19:00 | Münchener SC 1836 4 | SC Roter Turm Altstadt 3 | 4.0 : 4.0 |
6 | 3 | 29.03.2022 19:30 | SC Roter Turm Altstadt 3 | SC Ismaning 1 | 2.0 : 6.0 |
7 | 4 | 29.04.2022 19:30 | FC Bayern München 5 | SC Roter Turm Altstadt 3 | 7.5 : 0.5 |
8 | 2 | 10.05.2022 19:30 | SC Roter Turm Altstadt 3 | SC Unterhaching 2 | 5.0 : 3.0 |
9 | 5 | 01.06.2022 19:30 | SK München Südost 3 (zurückgezogen) | SC Roter Turm Altstadt 3 |
Powered by ChessLeagueManager