Rangliste
Rg.TeilnehmerSchuleSRVPkt.BuHBuS
1. Lerchl, Justus Astrid-Lindgren-GS 5 1 0 5.5 19.5 104.5
2. Acharya, Noah GS Unterhaching Jahnstraße 5 0 1 5.0 21.0 104.0
3. Impler, Felix GS Rothpletzstraße 5 0 1 5.0 18.5 100.5
4. Karpen, Jakob GS Strehleranger 4 1 1 4.5 20.0 96.5
5. Lange, Tobias GS Garching-West 4 1 1 4.5 17.0 97.0
6. Piffczyk, Maik GS Garching-West 4 1 1 4.5 16.0 86.5
7. Nikitin, Stepan International School 4 0 2 4.0 23.0 90.5
8. Habedank, Felix GS Gebelestraße 4 0 2 4.0 22.5 89.5
9. Kasims, Emil GS Kirchseeon 4 0 2 4.0 17.0 94.0
10. Gasimova, Aylin GS Schererplatz 4 0 2 4.0 16.0 97.5
11. Angrick, Carl Lukas-Schule München 4 0 2 4.0 14.0 94.5
12. Muhina, Alina GS Garching-West 3 1 2 3.5 20.0 86.0
13. Kaya, Mustafa GS Thelottstraße 3 1 2 3.5 19.5 85.5
14. Pham Ngoc, Kevin Duc GS St. Konradstraße Haar 3 1 2 3.5 18.0 87.5
15. Synilo, Boris GS Feldkirchen 3 1 2 3.5 15.5 84.0
16. Ederer, Hannes GS Planegg 3 0 3 3.0 19.5 90.5
17. Heidl, Mona GS Garching-West 3 0 3 3.0 18.0 83.0
18. Grabherr, Leopold GS Planegg 3 0 3 3.0 17.5 84.5
19. Henne, Viktoria GS Garching-West 3 0 3 3.0 16.0 89.5
20. von Heyl, Richard Martin-Kneidl-GS Grünwald 3 0 3 3.0 16.0 80.5
21. Oikonomidou, Georgia GS Garching-West 3 0 3 3.0 14.5 87.0
22. Herceg, Matej GS Eglharting 3 0 3 3.0 13.0 92.5
23. Zran, Yunes GS St. Konradstraße Haar 2 1 3 2.5 12.5 81.0
24. Cananoglu, Can GS Thelottstraße 2 1 3 2.5 12.5 73.5
25. Thieme, Luis Fritz-Lutz-GS München 2 0 4 2.0 19.5 82.0
26. Demir, Göktug GS Thelottstraße 2 0 4 2.0 18.5 80.5
27. Störrle, Leonhard GS Planegg 2 0 4 2.0 17.0 86.0
28. Nenoff, Felix GS Planegg 2 0 4 2.0 16.5 71.0
29. Pezzano, Alessio GS Bad-Soden-Straße 2 0 4 2.0 14.5 74.5
30. Cockill, Oscar GS Planegg 1 2 3 2.0 12.5 75.5
31. Sponer, Max Montessorischule Hohenbrunn 1 1 4 1.5 16.0 76.0
32. Vebic, Halim GS Rothpletzstraße 0 3 3 1.5 13.0 78.5
33. Türksezer, Mehmet GS Rothpletzstraße 1 1 4 1.5 12.5 69.5
34. Bader-Lang, Celina GS Garching-West 1 1 4 1.5 12.0 72.5
35. Boley, Johannes Martin-Kneidl-GS Grünwald 1 0 5 1.0 12.0 80.0
36. Berger, Leon GS St. Konradstraße Haar 0 0 6 0.0 13.5 82.0

 

Fortschrittstabelle
Nr.Teilnehmer123456Pkt.BuHBuS
1. Lerchl, Justus 15w1 16s1 13w1 8w1 4s½ 7s1 5.5 19.5 104.5
2. Acharya, Noah 19s1 3w1 12s1 7w1 8s0 4w1 5.0 21.0 104.0
3. Impler, Felix 14w1 2s0 16w1 25s1 18w1 8w1 5.0 18.5 100.5
4. Karpen, Jakob 20w1 17s1 26w1 13s1 1w½ 2s0 4.5 20.0 96.5
5. Lange, Tobias 7s0 28w1 6s½ 17w1 25s1 12w1 4.5 17.0 97.0
6. Piffczyk, Maik 29w1 9s0 5w½ 31s1 26w1 14s1 4.5 16.0 86.5
7. Nikitin, Stepan 5w1 11s1 9w1 2s0 10s1 1w0 4.0 23.0 90.5
8. Habedank, Felix 36w1 10s1 21w1 1s0 2w1 3s0 4.0 22.5 89.5
9. Kasims, Emil 33s1 6w1 7s0 12w0 27s1 17w1 4.0 17.0 94.0
10. Gasimova, Aylin 31w1 8w0 20s1 26s1 7w0 18s1 4.0 16.0 97.5
11. Angrick, Carl 28s1 7w0 25w0 20s1 16w1 30s1 4.0 14.0 94.5
12. Muhina, Alina 23w1 22s1 2w0 9s1 14w½ 5s0 3.5 20.0 86.0
13. Kaya, Mustafa 32s1 18w1 1s0 4w0 22w1 15s½ 3.5 19.5 85.5
14. Pham Ngoc, Kevin Duc 3s0 19w1 32s1 27w1 12s½ 6w0 3.5 18.0 87.5
15. Synilo, Boris 1s0 27w0 36s1 29w1 24s1 13w½ 3.5 15.5 84.0
16. Ederer, Hannes 27s1 1w0 3s0 19w1 11s0 25w1 3.0 19.5 90.5
17. Heidl, Mona 34w1 4w0 29s1 5s0 21w1 9s0 3.0 18.0 83.0
18. Grabherr, Leopold 30w1 13s0 31w1 21s1 3s0 10w0 3.0 17.5 84.5
19. Henne, Viktoria 2w0 14s0 35w1 16s0 23w1 26s1 3.0 16.0 89.5
20. von Heyl, Richard 4s0 34s1 10w0 11w0 36s1 27w1 3.0 16.0 80.5
21. Oikonomidou, Georgia 24s1 35w1 8s0 18w0 17s0 28w1 3.0 14.5 87.0
22. Herceg, Matej 25w1 12w0 27s0 28w1 13s0 31s1 3.0 13.0 92.5
23. Zran, Yunes 12s0 25s0 33w1 24w½ 19s0 32w1 2.5 12.5 81.0
24. Cananoglu, Can 21w0 26s0 34w1 23s½ 15w0 33s1 2.5 12.5 73.5
25. Thieme, Luis 22s0 23w1 11s1 3w0 5w0 16s0 2.0 19.5 82.0
26. Demir, Göktug 35s1 24w1 4s0 10w0 6s0 19w0 2.0 18.5 80.5
27. Störrle, Leonhard 16w0 15s1 22w1 14s0 9w0 20s0 2.0 17.0 86.0
28. Nenoff, Felix 11w0 5s0 30w1 22s0 35w1 21s0 2.0 16.5 71.0
29. Pezzano, Alessio 6s0 33w1 17w0 15s0 30w0 35s1 2.0 14.5 74.5
30. Cockill, Oscar 18s0 32w½ 28s0 34w½ 29s1 11w0 2.0 12.5 75.5
31. Sponer, Max 10s0 36w1 18s0 6w0 32s½ 22w0 1.5 16.0 76.0
32. Vebic, Halim 13w0 30s½ 14w0 33s½ 31w½ 23s0 1.5 13.0 78.5
33. Türksezer, Mehmet 9w0 29s0 23s0 32w½ 34s1 24w0 1.5 12.5 69.5
34. Bader-Lang, Celina 17s0 20w0 24s0 30s½ 33w0 36w1 1.5 12.0 72.5
35. Boley, Johannes 26w0 21s0 19s0 36w1 28s0 29w0 1.0 12.0 80.0
36. Berger, Leon 8s0 31s0 15w0 35s0 20w0 34s0 0.0 13.5 82.0

 

Paarungsliste der 1. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Habedank, Felix () - Berger, Leon () 1 - 0
2 Vebic, Halim () - Kaya, Mustafa () 0 - 1
3 Nikitin, Stepan () - Lange, Tobias () 1 - 0
4 Gasimova, Aylin () - Sponer, Max () 1 - 0
5 Muhina, Alina () - Zran, Yunes () 1 - 0
6 Grabherr, Leopold () - Cockill, Oscar () 1 - 0
7 Nenoff, Felix () - Angrick, Carl () 0 - 1
8 Herceg, Matej () - Thieme, Luis () 1 - 0
9 Störrle, Leonhard () - Ederer, Hannes () 0 - 1
10 Boley, Johannes () - Demir, Göktug () 0 - 1
11 Henne, Viktoria () - Acharya, Noah () 0 - 1
12 Cananoglu, Can () - Oikonomidou, Georgia () 0 - 1
13 Lerchl, Justus () - Synilo, Boris () 1 - 0
14 Heidl, Mona () - Bader-Lang, Celina () 1 - 0
15 Impler, Felix () - Pham Ngoc, Kevin Duc () 1 - 0
16 Piffczyk, Maik () - Pezzano, Alessio () 1 - 0
17 Karpen, Jakob () - von Heyl, Richard () 1 - 0
18 Türksezer, Mehmet () - Kasims, Emil () 0 - 1
 
Paarungsliste der 2. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Gasimova, Aylin (1) - Habedank, Felix (1) 0 - 1
2 Kaya, Mustafa (1) - Grabherr, Leopold (1) 1 - 0
3 Angrick, Carl (1) - Nikitin, Stepan (1) 0 - 1
4 Herceg, Matej (1) - Muhina, Alina (1) 0 - 1
5 Demir, Göktug (1) - Cananoglu, Can (0) 1 - 0
6 Ederer, Hannes (1) - Lerchl, Justus (1) 0 - 1
7 Acharya, Noah (1) - Impler, Felix (1) 1 - 0
8 Heidl, Mona (1) - Karpen, Jakob (1) 0 - 1
9 Kasims, Emil (1) - Piffczyk, Maik (1) 1 - 0
10 Sponer, Max (0) - Berger, Leon (0) 1 - 0
11 Cockill, Oscar (0) - Vebic, Halim (0) ½ - ½
12 Lange, Tobias (0) - Nenoff, Felix (0) 1 - 0
13 Thieme, Luis (0) - Zran, Yunes (0) 1 - 0
14 Synilo, Boris (0) - Störrle, Leonhard (0) 0 - 1
15 Pham Ngoc, Kevin Duc (0) - Henne, Viktoria (0) 1 - 0
16 Oikonomidou, Georgia (1) - Boley, Johannes (0) 1 - 0
17 Bader-Lang, Celina (0) - von Heyl, Richard (0) 0 - 1
18 Pezzano, Alessio (0) - Türksezer, Mehmet (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 3. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Habedank, Felix (2) - Oikonomidou, Georgia (2) 1 - 0
2 Lerchl, Justus (2) - Kaya, Mustafa (2) 1 - 0
3 Nikitin, Stepan (2) - Kasims, Emil (2) 1 - 0
4 Muhina, Alina (2) - Acharya, Noah (2) 0 - 1
5 Karpen, Jakob (2) - Demir, Göktug (2) 1 - 0
6 Grabherr, Leopold (1) - Sponer, Max (1) 1 - 0
7 Angrick, Carl (1) - Thieme, Luis (1) 0 - 1
8 Störrle, Leonhard (1) - Herceg, Matej (1) 1 - 0
9 Impler, Felix (1) - Ederer, Hannes (1) 1 - 0
10 Pezzano, Alessio (1) - Heidl, Mona (1) 0 - 1
11 Piffczyk, Maik (1) - Lange, Tobias (1) ½ - ½
12 von Heyl, Richard (1) - Gasimova, Aylin (1) 0 - 1
13 Vebic, Halim (½) - Pham Ngoc, Kevin Duc (1) 0 - 1
14 Nenoff, Felix (0) - Cockill, Oscar (½) 1 - 0
15 Henne, Viktoria (0) - Boley, Johannes (0) 1 - 0
16 Cananoglu, Can (0) - Bader-Lang, Celina (0) 1 - 0
17 Berger, Leon (0) - Synilo, Boris (0) 0 - 1
18 Zran, Yunes (0) - Türksezer, Mehmet (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 4. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Lerchl, Justus (3) - Habedank, Felix (3) 1 - 0
2 Acharya, Noah (3) - Nikitin, Stepan (3) 1 - 0
3 Kaya, Mustafa (2) - Karpen, Jakob (3) 0 - 1
4 Kasims, Emil (2) - Muhina, Alina (2) 0 - 1
5 Thieme, Luis (2) - Impler, Felix (2) 0 - 1
6 Pham Ngoc, Kevin Duc (2) - Störrle, Leonhard (2) 1 - 0
7 Demir, Göktug (2) - Gasimova, Aylin (2) 0 - 1
8 Oikonomidou, Georgia (2) - Grabherr, Leopold (2) 0 - 1
9 Lange, Tobias (1½) - Heidl, Mona (2) 1 - 0
10 Sponer, Max (1) - Piffczyk, Maik (1½) 0 - 1
11 Herceg, Matej (1) - Nenoff, Felix (1) 1 - 0
12 Ederer, Hannes (1) - Henne, Viktoria (1) 1 - 0
13 Synilo, Boris (1) - Pezzano, Alessio (1) 1 - 0
14 Zran, Yunes (1) - Cananoglu, Can (1) ½ - ½
15 von Heyl, Richard (1) - Angrick, Carl (1) 0 - 1
16 Cockill, Oscar (½) - Bader-Lang, Celina (0) ½ - ½
17 Türksezer, Mehmet (0) - Vebic, Halim (½) ½ - ½
18 Boley, Johannes (0) - Berger, Leon (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 5. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Karpen, Jakob (4) - Lerchl, Justus (4) ½ - ½
2 Habedank, Felix (3) - Acharya, Noah (4) 1 - 0
3 Gasimova, Aylin (3) - Nikitin, Stepan (3) 0 - 1
4 Muhina, Alina (3) - Pham Ngoc, Kevin Duc (3) ½ - ½
5 Impler, Felix (3) - Grabherr, Leopold (3) 1 - 0
6 Thieme, Luis (2) - Lange, Tobias (2½) 0 - 1
7 Piffczyk, Maik (2½) - Demir, Göktug (2) 1 - 0
8 Kaya, Mustafa (2) - Herceg, Matej (2) 1 - 0
9 Störrle, Leonhard (2) - Kasims, Emil (2) 0 - 1
10 Heidl, Mona (2) - Oikonomidou, Georgia (2) 1 - 0
11 Angrick, Carl (2) - Ederer, Hannes (2) 1 - 0
12 Cananoglu, Can (1½) - Synilo, Boris (2) 0 - 1
13 Henne, Viktoria (1) - Zran, Yunes (1½) 1 - 0
14 Vebic, Halim (1) - Sponer, Max (1) ½ - ½
15 Pezzano, Alessio (1) - Cockill, Oscar (1) 0 - 1
16 Nenoff, Felix (1) - Boley, Johannes (1) 1 - 0
17 Berger, Leon (0) - von Heyl, Richard (1) 0 - 1
18 Bader-Lang, Celina (½) - Türksezer, Mehmet (½) 0 - 1
 
Paarungsliste der 6. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Nikitin, Stepan (4) - Lerchl, Justus (4½) 0 - 1
2 Acharya, Noah (4) - Karpen, Jakob (4½) 1 - 0
3 Impler, Felix (4) - Habedank, Felix (4) 1 - 0
4 Lange, Tobias (3½) - Muhina, Alina (3½) 1 - 0
5 Pham Ngoc, Kevin Duc (3½) - Piffczyk, Maik (3½) 0 - 1
6 Synilo, Boris (3) - Kaya, Mustafa (3) ½ - ½
7 Kasims, Emil (3) - Heidl, Mona (3) 1 - 0
8 Grabherr, Leopold (3) - Gasimova, Aylin (3) 0 - 1
9 Cockill, Oscar (2) - Angrick, Carl (3) 0 - 1
10 Oikonomidou, Georgia (2) - Nenoff, Felix (2) 1 - 0
11 Ederer, Hannes (2) - Thieme, Luis (2) 1 - 0
12 von Heyl, Richard (2) - Störrle, Leonhard (2) 1 - 0
13 Demir, Göktug (2) - Henne, Viktoria (2) 0 - 1
14 Sponer, Max (1½) - Herceg, Matej (2) 0 - 1
15 Zran, Yunes (1½) - Vebic, Halim (1½) 1 - 0
16 Türksezer, Mehmet (1½) - Cananoglu, Can (1½) 0 - 1
17 Boley, Johannes (1) - Pezzano, Alessio (1) 0 - 1
18 Bader-Lang, Celina (½) - Berger, Leon (0) 1 - 0
   
© Schach-Bezirksverband München e.V.