Rangliste
Rg.TeilnehmerSchuleSRVPkt.BuHBuS
1. Daugavet, Roman St. Anna GS 6 0 0 6.0 22.5 98.5
2. Schwan, Aaron GS Maria-Ward München 5 0 1 5.0 22.0 100.0
3. Anaparthi, Aditi GS Garching-West 5 0 1 5.0 19.5 97.5
4. Liu, Zhuang GS am Bergfeld Poing 5 0 1 5.0 19.0 99.5
5. Prinzen, Per Henrik GS Strehleranger 4 1 1 4.5 19.0 98.0
6. Kalluri, Abhiram GS Garching-West 4 0 2 4.0 21.0 92.5
7. Haider, Ferdinand GS Garching-West 4 0 2 4.0 21.0 89.5
8. Imm, Ferdinand GS Pfarrer-Grimm-Straße 4 0 2 4.0 19.5 100.0
9. Reimann, Colin Kelten-GS Aschheim 4 0 2 4.0 18.5 95.5
10. Theuer, Sebastian Montessorischule Hohenbrunn 4 0 2 4.0 17.5 91.0
11. Androshin-Kramer, Kristian GS Ernst-Reuter-Straße 4 0 2 4.0 16.0 98.5
12. Unterseher, Merlin GS Rothpletzstraße 4 0 2 4.0 15.0 99.5
13. Esser, Simon Kelten-GS Aschheim 4 0 2 4.0 13.5 93.5
14. Vardaan, Dwivedi GS Garching-West 3 1 2 3.5 15.0 85.5
15. Fedorov, Mykhailo GS St. Konradstraße Haar 3 0 3 3.0 20.5 83.0
16. Gaßner, Aaron GS Zorneding 3 0 3 3.0 19.0 97.5
17. Karalnik, Boris GS Torqarto-Tasso-Straße 3 0 3 3.0 19.0 82.0
18. Langer, Stefan GS Kirchseeon 2 2 2 3.0 19.0 82.0
19. Frech, Toni GS Garching-West 3 0 3 3.0 18.5 75.0
20. Nikitin, Arsenii International School 3 0 3 3.0 18.0 87.0
21. Heinze, Diego Kelten-GS Aschheim 3 0 3 3.0 14.5 88.0
22. Iatiaiev, Amet-Han Fritz-Lutz-GS München 3 0 3 3.0 13.5 89.0
23. Choroev, Aisha GS Unterföhring 3 0 3 3.0 13.0 90.0
24. Stania, Helena GS Amphionpark 3 0 3 3.0 13.0 87.0
25. Sothmann, Jan Phillip Martin-Kneidl-GS Grünwald 2 1 3 2.5 12.5 86.0
26. Mülfarth, Noah Montessorischule Hohenbrunn 2 1 3 2.5 11.0 78.5
27. Lippenberger, Lisa GS Thelottstraße 1 3 2 2.5 10.0 85.0
28. Nährig, Connor Volksschule Pöring 2 0 4 2.0 18.5 79.5
29. Zauner, Bruno Grundschule Amphionpark 2 0 4 2.0 18.5 71.0
30. Fornwald, David Martin-Kneidl-GS Grünwald 2 0 4 2.0 17.0 79.0
31. Gascher, David GS Garching-West 2 0 4 2.0 17.0 75.0
32. Lessl, Carlos Martin-Kneidl-GS Grünwald 1 2 3 2.0 15.5 74.0
33. Zmarsly, Edouard GS Tumblingerstraße 1 2 3 2.0 14.0 80.5
34. Dvorak, Johannes Fritz-Lutz-GS München 1 1 4 1.5 15.5 73.0
35. Malic, Andreja GS Thelottstraße 1 1 4 1.5 15.0 62.0
36. Gümüs, Melissa GS Thelottstraße 0 3 3 1.5 14.0 65.5
37. Hanke, Maximillian GS Albert-Schweitzer-Straße Otto 0 3 3 1.5 13.0 76.0
38. Zukic, Julian GS Poing 1 1 4 1.5 13.0 73.0
39. Palasojka, Jovana GS Thelottstraße 0 2 4 1.0 13.5 76.0
40. Joseph, Amrita GS Paulckestraße 0 2 4 1.0 9.0 83.0

 

Fortschrittstabelle
Nr.Teilnehmer123456Pkt.BuHBuS
1. Daugavet, Roman 39w1 16s1 4w1 3w1 2s1 5s1 6.0 22.5 98.5
2. Schwan, Aaron 24w1 6s1 11w1 8s1 1w0 7s1 5.0 22.0 100.0
3. Anaparthi, Aditi 28s1 29w1 9w1 1s0 8w1 14s1 5.0 19.5 97.5
4. Liu, Zhuang 34s1 20w1 1s0 17w1 18s1 6w1 5.0 19.0 99.5
5. Prinzen, Per Henrik 18s½ 10w1 32s1 19w1 15s1 1w0 4.5 19.0 98.0
6. Kalluri, Abhiram 37w1 2w0 10s1 16s1 12w1 4s0 4.0 21.0 92.5
7. Haider, Ferdinand 12w1 8s0 13w1 21s1 9w1 2w0 4.0 21.0 89.5
8. Imm, Ferdinand 31s1 7w1 15s1 2w0 3s0 25w1 4.0 19.5 100.0
9. Reimann, Colin 14s1 17w1 3s0 30w1 7s0 18w1 4.0 18.5 95.5
10. Theuer, Sebastian 33w1 5s0 6w0 22s1 16w1 20s1 4.0 17.5 91.0
11. Androshin-Kramer, Kristian 30s1 19w1 2s0 15w0 28s1 17w1 4.0 16.0 98.5
12. Unterseher, Merlin 7s0 31w1 29s1 28w1 6s0 15w1 4.0 15.0 99.5
13. Esser, Simon 15s0 36w1 7s0 35w1 29s1 19w1 4.0 13.5 93.5
14. Vardaan, Dwivedi 9w0 33s½ 35s1 32w1 31s1 3w0 3.5 15.0 85.5
15. Fedorov, Mykhailo 13w1 22s1 8w0 11s1 5w0 12s0 3.0 20.5 83.0
16. Gaßner, Aaron 38s1 1w0 20s1 6w0 10s0 28w1 3.0 19.0 97.5
17. Karalnik, Boris 23w1 9s0 33w1 4s0 21w1 11s0 3.0 19.0 82.0
18. Langer, Stefan 5w½ 27s½ 23w1 25s1 4w0 9s0 3.0 19.0 82.0
19. Frech, Toni 26w1 11s0 22w1 5s0 24w1 13s0 3.0 18.5 75.0
20. Nikitin, Arsenii 21w1 4s0 16w0 23s1 30s1 10w0 3.0 18.0 87.0
21. Heinze, Diego 20s0 38w1 26s1 7w0 17s0 31w1 3.0 14.5 88.0
22. Iatiaiev, Amet-Han 36s1 15w0 19s0 10w0 34s1 30w1 3.0 13.5 89.0
23. Choroev, Aisha 17s0 34w1 18s0 20w0 32s1 29w1 3.0 13.0 90.0
24. Stania, Helena 2s0 30w0 36s1 34w1 19s0 37w1 3.0 13.0 87.0
25. Sothmann, Jan Phillip 32s½ 35w1 30s0 18w0 38s1 8s0 2.5 12.5 86.0
26. Mülfarth, Noah 19s0 39s1 21w0 31w0 37s½ 35w1 2.5 11.0 78.5
27. Lippenberger, Lisa 35s½ 18w½ 28s0 29w0 36s½ 38w1 2.5 10.0 85.0
28. Nährig, Connor 3w0 40s1 27w1 12s0 11w0 16s0 2.0 18.5 79.5
29. Zauner, Bruno 40w1 3s0 12w0 27s1 13w0 23s0 2.0 18.5 71.0
30. Fornwald, David 11w0 24s1 25w1 9s0 20w0 22s0 2.0 17.0 79.0
31. Gascher, David 8w0 12s0 40w1 26s1 14w0 21s0 2.0 17.0 75.0
32. Lessl, Carlos 25w½ 37s1 5w0 14s0 23w0 33s½ 2.0 15.5 74.0
33. Zmarsly, Edouard 10s0 14w½ 17s0 38w0 39s1 32w½ 2.0 14.0 80.5
34. Dvorak, Johannes 4w0 23s0 39w1 24s0 22w0 36w½ 1.5 15.5 73.0
35. Malic, Andreja 27w½ 25s0 14w0 13s0 40w1 26s0 1.5 15.0 62.0
36. Gümüs, Melissa 22w0 13s0 24w0 40s½ 27w½ 34s½ 1.5 14.0 65.5
37. Hanke, Maximillian 6s0 32w0 38s½ 39w½ 26w½ 24s0 1.5 13.0 76.0
38. Zukic, Julian 16w0 21s0 37w½ 33s1 25w0 27s0 1.5 13.0 73.0
39. Palasojka, Jovana 1s0 26w0 34s0 37s½ 33w0 40s½ 1.0 13.5 76.0
40. Joseph, Amrita 29s0 28w0 31s0 36w½ 35s0 39w½ 1.0 9.0 83.0

 

Paarungsliste der 1. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Schwan, Aaron () - Stania, Helena () 1 - 0
2 Kalluri, Abhiram () - Hanke, Maximillian () 1 - 0
3 Fornwald, David () - Androshin-Kramer, Kris () 0 - 1
4 Daugavet, Roman () - Palasojka, Jovana () 1 - 0
5 Gümüs, Melissa () - Iatiaiev, Amet-Han () 0 - 1
6 Nikitin, Arsenii () - Heinze, Diego () 1 - 0
7 Frech, Toni () - Mülfarth, Noah () 1 - 0
8 Zukic, Julian () - Gaßner, Aaron () 0 - 1
9 Malic, Andreja () - Lippenberger, Lisa () ½ - ½
10 Karalnik, Boris () - Choroev, Aisha () 1 - 0
11 Gascher, David () - Imm, Ferdinand () 0 - 1
12 Dvorak, Johannes () - Liu, Zhuang () 0 - 1
13 Fedorov, Mykhailo () - Esser, Simon () 1 - 0
14 Langer, Stefan () - Prinzen, Per Henrik () ½ - ½
15 Nährig, Connor () - Anaparthi, Aditi () 0 - 1
16 Lessl, Carlos () - Sothmann, Jan Phillip () ½ - ½
17 Haider, Ferdinand () - Unterseher, Merlin () 1 - 0
18 Vardaan, Dwivedi () - Reimann, Colin () 0 - 1
19 Zauner, Bruno () - Joseph, Amrita () 1 - 0
20 Theuer, Sebastian () - Zmarsly, Edouard () 1 - 0
 
Paarungsliste der 2. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Kalluri, Abhiram (1) - Schwan, Aaron (1) 0 - 1
2 Androshin-Kramer, Kris (1) - Frech, Toni (1) 1 - 0
3 Gaßner, Aaron (1) - Daugavet, Roman (1) 0 - 1
4 Liu, Zhuang (1) - Nikitin, Arsenii (1) 1 - 0
5 Iatiaiev, Amet-Han (1) - Fedorov, Mykhailo (1) 0 - 1
6 Imm, Ferdinand (1) - Haider, Ferdinand (1) 1 - 0
7 Reimann, Colin (1) - Karalnik, Boris (1) 1 - 0
8 Anaparthi, Aditi (1) - Zauner, Bruno (1) 1 - 0
9 Prinzen, Per Henrik (½) - Theuer, Sebastian (1) 1 - 0
10 Sothmann, Jan Phillip (½) - Malic, Andreja (½) 1 - 0
11 Lippenberger, Lisa (½) - Langer, Stefan (½) ½ - ½
12 Hanke, Maximillian (0) - Lessl, Carlos (½) 0 - 1
13 Stania, Helena (0) - Fornwald, David (0) 0 - 1
14 Palasojka, Jovana (0) - Mülfarth, Noah (0) 0 - 1
15 Esser, Simon (0) - Gümüs, Melissa (0) 1 - 0
16 Heinze, Diego (0) - Zukic, Julian (0) 1 - 0
17 Choroev, Aisha (0) - Dvorak, Johannes (0) 1 - 0
18 Unterseher, Merlin (0) - Gascher, David (0) 1 - 0
19 Joseph, Amrita (0) - Nährig, Connor (0) 0 - 1
20 Zmarsly, Edouard (0) - Vardaan, Dwivedi (0) ½ - ½
 
Paarungsliste der 3. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Schwan, Aaron (2) - Androshin-Kramer, Kris (2) 1 - 0
2 Daugavet, Roman (2) - Liu, Zhuang (2) 1 - 0
3 Fedorov, Mykhailo (2) - Imm, Ferdinand (2) 0 - 1
4 Anaparthi, Aditi (2) - Reimann, Colin (2) 1 - 0
5 Lessl, Carlos (1½) - Prinzen, Per Henrik (1½) 0 - 1
6 Fornwald, David (1) - Sothmann, Jan Phillip (1½) 1 - 0
7 Mülfarth, Noah (1) - Heinze, Diego (1) 0 - 1
8 Frech, Toni (1) - Iatiaiev, Amet-Han (1) 1 - 0
9 Nikitin, Arsenii (1) - Gaßner, Aaron (1) 0 - 1
10 Langer, Stefan (1) - Choroev, Aisha (1) 1 - 0
11 Nährig, Connor (1) - Lippenberger, Lisa (1) 1 - 0
12 Haider, Ferdinand (1) - Esser, Simon (1) 1 - 0
13 Zauner, Bruno (1) - Unterseher, Merlin (1) 0 - 1
14 Theuer, Sebastian (1) - Kalluri, Abhiram (1) 0 - 1
15 Karalnik, Boris (1) - Zmarsly, Edouard (½) 1 - 0
16 Malic, Andreja (½) - Vardaan, Dwivedi (½) 0 - 1
17 Zukic, Julian (0) - Hanke, Maximillian (0) ½ - ½
18 Dvorak, Johannes (0) - Palasojka, Jovana (0) 1 - 0
19 Gümüs, Melissa (0) - Stania, Helena (0) 0 - 1
20 Gascher, David (0) - Joseph, Amrita (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 4. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Imm, Ferdinand (3) - Schwan, Aaron (3) 0 - 1
2 Daugavet, Roman (3) - Anaparthi, Aditi (3) 1 - 0
3 Prinzen, Per Henrik (2½) - Frech, Toni (2) 1 - 0
4 Reimann, Colin (2) - Fornwald, David (2) 1 - 0
5 Heinze, Diego (2) - Haider, Ferdinand (2) 0 - 1
6 Gaßner, Aaron (2) - Kalluri, Abhiram (2) 0 - 1
7 Liu, Zhuang (2) - Karalnik, Boris (2) 1 - 0
8 Androshin-Kramer, Kris (2) - Fedorov, Mykhailo (2) 0 - 1
9 Unterseher, Merlin (2) - Nährig, Connor (2) 1 - 0
10 Sothmann, Jan Phillip (1½) - Langer, Stefan (2) 0 - 1
11 Vardaan, Dwivedi (1½) - Lessl, Carlos (1½) 1 - 0
12 Choroev, Aisha (1) - Nikitin, Arsenii (1) 0 - 1
13 Mülfarth, Noah (1) - Gascher, David (1) 0 - 1
14 Lippenberger, Lisa (1) - Zauner, Bruno (1) 0 - 1
15 Stania, Helena (1) - Dvorak, Johannes (1) 1 - 0
16 Iatiaiev, Amet-Han (1) - Theuer, Sebastian (1) 0 - 1
17 Esser, Simon (1) - Malic, Andreja (½) 1 - 0
18 Zmarsly, Edouard (½) - Zukic, Julian (½) 0 - 1
19 Hanke, Maximillian (½) - Palasojka, Jovana (0) ½ - ½
20 Joseph, Amrita (0) - Gümüs, Melissa (0) ½ - ½
 
Paarungsliste der 5. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Schwan, Aaron (4) - Daugavet, Roman (4) 0 - 1
2 Fedorov, Mykhailo (3) - Prinzen, Per Henrik (3½) 0 - 1
3 Langer, Stefan (3) - Liu, Zhuang (3) 0 - 1
4 Haider, Ferdinand (3) - Reimann, Colin (3) 1 - 0
5 Kalluri, Abhiram (3) - Unterseher, Merlin (3) 1 - 0
6 Anaparthi, Aditi (3) - Imm, Ferdinand (3) 1 - 0
7 Gascher, David (2) - Vardaan, Dwivedi (2½) 0 - 1
8 Fornwald, David (2) - Nikitin, Arsenii (2) 0 - 1
9 Karalnik, Boris (2) - Heinze, Diego (2) 1 - 0
10 Frech, Toni (2) - Stania, Helena (2) 1 - 0
11 Theuer, Sebastian (2) - Gaßner, Aaron (2) 1 - 0
12 Nährig, Connor (2) - Androshin-Kramer, Kris (2) 0 - 1
13 Zauner, Bruno (2) - Esser, Simon (2) 0 - 1
14 Zukic, Julian (1½) - Sothmann, Jan Phillip (1½) 0 - 1
15 Lessl, Carlos (1½) - Choroev, Aisha (1) 0 - 1
16 Hanke, Maximillian (1) - Mülfarth, Noah (1) ½ - ½
17 Dvorak, Johannes (1) - Iatiaiev, Amet-Han (1) 0 - 1
18 Gümüs, Melissa (½) - Lippenberger, Lisa (1) ½ - ½
19 Palasojka, Jovana (½) - Zmarsly, Edouard (½) 0 - 1
20 Malic, Andreja (½) - Joseph, Amrita (½) 1 - 0
 
Paarungsliste der 6. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Prinzen, Per Henrik (4½) - Daugavet, Roman (5) 0 - 1
2 Haider, Ferdinand (4) - Schwan, Aaron (4) 0 - 1
3 Liu, Zhuang (4) - Kalluri, Abhiram (4) 1 - 0
4 Vardaan, Dwivedi (3½) - Anaparthi, Aditi (4) 0 - 1
5 Esser, Simon (3) - Frech, Toni (3) 1 - 0
6 Unterseher, Merlin (3) - Fedorov, Mykhailo (3) 1 - 0
7 Reimann, Colin (3) - Langer, Stefan (3) 1 - 0
8 Androshin-Kramer, Kris (3) - Karalnik, Boris (3) 1 - 0
9 Nikitin, Arsenii (3) - Theuer, Sebastian (3) 0 - 1
10 Imm, Ferdinand (3) - Sothmann, Jan Phillip (2½) 1 - 0
11 Iatiaiev, Amet-Han (2) - Fornwald, David (2) 1 - 0
12 Heinze, Diego (2) - Gascher, David (2) 1 - 0
13 Gaßner, Aaron (2) - Nährig, Connor (2) 1 - 0
14 Choroev, Aisha (2) - Zauner, Bruno (2) 1 - 0
15 Stania, Helena (2) - Hanke, Maximillian (1½) 1 - 0
16 Mülfarth, Noah (1½) - Malic, Andreja (1½) 1 - 0
17 Zmarsly, Edouard (1½) - Lessl, Carlos (1½) ½ - ½
18 Lippenberger, Lisa (1½) - Zukic, Julian (1½) 1 - 0
19 Dvorak, Johannes (1) - Gümüs, Melissa (1) ½ - ½
20 Joseph, Amrita (½) - Palasojka, Jovana (½) ½ - ½
   
© Schach-Bezirksverband München e.V.