Rangliste
Rg.TeilnehmerSchuleSRVPkt.BuHBuS
1. Rudolph, Alexander GS Maria-Ward München 6 0 0 6.0 18.0 92.0
2. Lukes, Alexander Lukas-Schule München 5 0 1 5.0 18.0 92.0
3. Botev, Christ Antonij GS Dachauerstraße 4 0 2 4.0 20.0 89.0
4. Holzberger, Fabian GS Amphionpark 3 0 3 3.0 21.0 89.0
5. Jüngling, Julius GS Wendelsteinstr. Vaterstetten 3 0 3 3.0 17.0 88.0
6. Pritz, Marius GS Amphionpark 3 0 3 3.0 16.0 90.0
6. Zhao, Linyi Luis GS Am Bergfeld Poing 3 0 3 3.0 16.0 90.0
8. Kusan de Jesus, Nataly GS Garching-West 2 0 4 2.0 15.0 83.0
9. Menzinger, Lukas GS Rothpletzstraße 1 0 5 1.0 15.0 85.0
10. Anders, Luca GS Rothpletzstraße 0 0 6 0.0 16.0 82.0

 

Fortschrittstabelle
Nr.Teilnehmer123456Pkt.BuHBuS
1. Rudolph, Alexander 5s1 3w1 7s1 2w1 4s1 6w1 6.0 18.0 92.0
2. Lukes, Alexander 10w1 4s1 3w1 1s0 5w1 8s1 5.0 18.0 92.0
3. Botev, Christ Antonij 9w1 1s0 2s0 6w1 7s1 4w1 4.0 20.0 89.0
4. Holzberger, Fabian 6s1 2w0 5s1 7w1 1w0 3s0 3.0 21.0 89.0
5. Jüngling, Julius 1w0 9s1 4w0 8s1 2s0 10w1 3.0 17.0 88.0
6. Pritz, Marius 4w0 8s1 10w1 3s0 9w1 1s0 3.0 16.0 90.0
7. Zhao, Linyi Luis 8w1 10s1 1w0 4s0 3w0 9s1 3.0 16.0 90.0
8. Kusan de Jesus, Nataly 7s0 6w0 9s1 5w0 10s1 2w0 2.0 15.0 83.0
9. Menzinger, Lukas 3s0 5w0 8w0 10s1 6s0 7w0 1.0 15.0 85.0
10. Anders, Luca 2s0 7w0 6s0 9w0 8w0 5s0 0.0 16.0 82.0

 

Paarungsliste der 1. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Lukes, Alexander () - Anders, Luca () 1 - 0
2 Botev, Christ Antonij () - Menzinger, Lukas () 1 - 0
3 Pritz, Marius () - Holzberger, Fabian () 0 - 1
4 Jüngling, Julius () - Rudolph, Alexander () 0 - 1
5 Zhao, Linyi Luis () - Kusan de Jesus, Nataly () 1 - 0
 
Paarungsliste der 2. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Rudolph, Alexander (1) - Botev, Christ Antonij (1) 1 - 0
2 Holzberger, Fabian (1) - Lukes, Alexander (1) 0 - 1
3 Anders, Luca (0) - Zhao, Linyi Luis (1) 0 - 1
4 Menzinger, Lukas (0) - Jüngling, Julius (0) 0 - 1
5 Kusan de Jesus, Nataly (0) - Pritz, Marius (0) 0 - 1
 
Paarungsliste der 3. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Zhao, Linyi Luis (2) - Rudolph, Alexander (2) 0 - 1
2 Lukes, Alexander (2) - Botev, Christ Antonij (1) 1 - 0
3 Jüngling, Julius (1) - Holzberger, Fabian (1) 0 - 1
4 Pritz, Marius (1) - Anders, Luca (0) 1 - 0
5 Menzinger, Lukas (0) - Kusan de Jesus, Nataly (0) 0 - 1
 
Paarungsliste der 4. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Rudolph, Alexander (3) - Lukes, Alexander (3) 1 - 0
2 Holzberger, Fabian (2) - Zhao, Linyi Luis (2) 1 - 0
3 Botev, Christ Antonij (1) - Pritz, Marius (2) 1 - 0
4 Kusan de Jesus, Nataly (1) - Jüngling, Julius (1) 0 - 1
5 Anders, Luca (0) - Menzinger, Lukas (0) 0 - 1
 
Paarungsliste der 5. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Holzberger, Fabian (3) - Rudolph, Alexander (4) 0 - 1
2 Lukes, Alexander (3) - Jüngling, Julius (2) 1 - 0
3 Zhao, Linyi Luis (2) - Botev, Christ Antonij (2) 0 - 1
4 Pritz, Marius (2) - Menzinger, Lukas (1) 1 - 0
5 Anders, Luca (0) - Kusan de Jesus, Nataly (1) 0 - 1
 
Paarungsliste der 6. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Rudolph, Alexander (5) - Pritz, Marius (3) 1 - 0
2 Kusan de Jesus, Nataly (2) - Lukes, Alexander (4) 0 - 1
3 Botev, Christ Antonij (3) - Holzberger, Fabian (3) 1 - 0
4 Menzinger, Lukas (1) - Zhao, Linyi Luis (2) 0 - 1
5 Jüngling, Julius (2) - Anders, Luca (0) 1 - 0
   
© Schach-Bezirksverband München e.V.