Teilnehmerliste

Nr. Teilnehmer Titel Elo DWZ Verein
1. Krivoborodov, Egor GM 2542 2541 SC Garching 1980
2. Fedorovsky, Michael IM 2478 2463 FC Bayern München
3. Zysk, Robert IM 2400 2388 MSA Zugzwang 82
4. Reich, Thomas IM 2365 2336 FC Bayern München
5. Höfelsauer, Thomas FM 2336 2326 SK München Südost
6. Schimpf, Markus 2300
7. Köpke, Christian IM 2290 2281 SC Garching 1980
8. Gschwendtner, Michael 2282
9. Kivisto, Mikko FM 2257 2183 SV Weiß-Blau Allianz Mü.
10. Schelle, Artur 2222 2205 SC Tarrasch 45 München
11. Böhm, Jürgen 2218 2163 SF Brackel
12. Ciolek, Andreas 2218 2181 SC Unterhaching
13. Feldmann, Johannes 2208 2174 SK 1912 Ludwigshafen
14. Holtel, Jasper FM 2191 2181 SK Münster 32
15. Steinbacher, Matthias, Dr. FM 2185 2141 FC Bayern München
16. Ovsepyan, Arshak 2169 2104 SK Gräfelfing
17. Unger, Michael 2164 2073 Münchener SC 1836
18. Shahin, Walid 2150 2106 SK Weilheim
19. Ryzhkov, Vadim 2145 2014 SC Sendling
20. Xiong, Ferdinand 2144 2192 SC Vaterstetten-Grasbrunn
21. Straub, Jürgen, Dr. 2136 2072 TSV Ingolstadt Nord
22. Reinhard, Chetan 2135 2127 SC Tarrasch 45 München
23. Huber, Edwin 2125 2092 SV Ilmmünster
24. Brem, Stephan 2119 2108 SK München Südost
25. Monninger, Moritz 2112 2069 SK Herzogenaurach
26. Lochte, Thomas 2105 2154 SK Weilheim
27. Czap, Bernard 2089 2017 SC Unterhaching
28. Lerch, Martin 2089 2022 MSA Zugzwang 82
29. Stocker, Rupert 2089 2058 SC Gröbenzell
30. Cuadrado, Guillermo 2088 2034 SC Roter Turm Altstadt
31. Thiel, Fabian 2088 2061 TV Tegernsee
32. Raßl, Bernhard 2086 1968 SC Haar 1931
33. Heer, Stephan, Dr. 2075 1943 SC Haar 1931
34. Demir, Bilal 2069 2069 SC Unterhaching
35. Klenk, Robert 2068 1966 SC Tarrasch 45 München
36. Staudacher, Thomas 2064 1931 SC Neuhausen 1908
37. Weber, Benedikt 2060 2013 Reideburger SV
38. Kessler, Jan 2053 1926 SC Unterhaching
39. Kwossek, Georg 2038 2008 SC Kitzingen
40. Kretschel, Klaus 2037 1987 TuS Fürstenfeldbruck
41. Quante, Lennart 2029 1969 SK Münster 32
42. Strobl, Raimund 2025
43. Hornung, Hans, Dr. 2021 1971 SK Klosterlechfeld
44. Bohnhoff, Peter 2018 1997 SC Roter Turm Altstadt
45. Mack, Thomas, Dr. 2018 1891 SC Tarrasch 45 München
46. Schmidt, Hans Christoph 2016 1955 SC Haar 1931
47. Höller, Armin 2015 1976 SK Weilheim
48. Engesser, Jonas 2011
49. Hoennekes, Klaus 2005
50. Gupta, Arvind 1988 1918 Münchener SC 1836
51. Schultes, Christoph, Dr. 1986 1933 SK Landau-Dingolfing
52. Schleich, Theodor, Dr. 1983 1955 Münchener SC 1836
53. Schmitzer, Peter 1978 1806 SC Roter Turm Altstadt
54. Ilic, Andreas 1968 1836 Blinden SC München
55. Hoehfeld, Markus 1966 1917 Münchener SC 1836
56. Klenk, Sofie 1961 1938 Schachfreunde Augsburg
57. Austrup, David 1958 1915 SK Münster 32
58. Kornitzky, Tino 1944 1922 SC Erlangen 48/88
59. Ries, Berthold 1936
60. Solger, Bernhard 1935 1869 SC Sendling
61. Bumes, Konrad 1933 1892 SC Haar 1931
62. Santl, Anton 1930 1899 Schach-Union München
63. Schmidt, Walter 1918 1884 SC Haar 1931
64. Dolezal, Hans-Peter 1909 1696 FC Bayern München
65. Heim, Philipp 1905 1678 SV Weiß-Blau Allianz Mü.
66. Jacob, Tobias 1898 2029 TSV Kitzscher
67. Koppen, Harald 1891 1930 SF Deisenhofen
68. Sander, Norbert 1879 1744 Münchener SC 1836
69. Daurer, Walter 1874 1711 SC Tarrasch 45 München
70. Latzel, Wolfgang 1870 1780 SK Landshut
71. Wltschek, Christian 1867 1796 SG Post Süd/ Regensburg
72. Lawrenz, Denny 1863 1745 SC Wolfratshausen 1948
73. Urban, Rudolf 1854 1753 SC Roter Turm Altstadt
74. Brink, Gerhard 1852 1730 FC Bayern München
75. Hartmann, Karl-Heinz 1849 1718 SU Ebersberg-Grafing
76. Lehnhoff, Heinz-Georg 1837 FC Bayern München
77. Komarov, Jan 1836 1841 SK München Südost
78. Auterhoff, Jürgen, Dr. 1815 1667 SC Pasing 1948
79. Hentze, Jakob 1806 SC Roter Turm Altstadt
80. Zieringer, Sebastian 1791 1773 SK Gräfelfing
81. Moser, Andreas 1781 1704 SC Pasing 1948
82. Staudacher, Leon 1774 1638 SC Sendling
83. Bronold, Anton 1728 1807 SC Roter Turm Altstadt
84. Foerster-Yialamas, Lucas CM 1694
85. Grunert, Friedrich 1634 1759 SK München Südost
86. Ost, Franz 1606
87. Grunert, Wilhelm 1598 1653 SK München Südost
88. Kapahnke, Tilo 1584 1396 SC Starnberg
89. Voigt, Tobias 1571 1622 SK München Südost
90. Friedrich, Dietmar
91. Nasarek, Daniel
Gelesen 2137 mal Letzte Änderung am Donnerstag, 05 Oktober 2017 19:44
Mehr in dieser Kategorie: 9. Runde »
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
   
© Schach-Bezirksverband München e.V.