8. Runde

Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Krivoborodov, Egor (6) - Fedorovsky, Michael (5½) ½ - ½
2 Reich, Thomas (5½) - Zysk, Robert (5½) ½ - ½
3 Höfelsauer, Thomas (5) - Holtel, Jasper (5) 1 - 0
4 Ovsepyan, Arshak (5) - Schimpf, Markus (5) 0 - 1
5 Köpke, Christian (5) - Bohnhoff, Peter (5) 1 - 0
6 Feldmann, Johannes (5) - Schelle, Artur (5) 0 - 1
7 Kivisto, Mikko (4½) - Xiong, Ferdinand (5) 1 - 0
8 Böhm, Jürgen (4½) - Weber, Benedikt (4½) 1 - 0
9 Steinbacher, Matthias, Dr. (4½) - Hornung, Hans, Dr. (4½) 1 - 0
10 Stocker, Rupert (4½) - Raßl, Bernhard (4½) ½ - ½
11 Straub, Jürgen, Dr. (4½) - Shahin, Walid (4) 0 - 1
12 Thiel, Fabian (4) - Ciolek, Andreas (4) 0 - 1
13 Unger, Michael (4) - Quante, Lennart (4) ½ - ½
14 Kessler, Jan (4) - Ryzhkov, Vadim (4) ½ - ½
15 Huber, Edwin (4) - Höller, Armin (4) 1 - 0
16 Kwossek, Georg (4) - Brem, Stephan (4) 0 - 1
17 Monninger, Moritz (4) - Austrup, David (4) 1 - 0
18 Cuadrado, Guillermo (4) - Santl, Anton (4) 1 - 0
19 Schultes, Christoph, Dr. (4) - Kretschel, Klaus (3½) ½ - ½
20 Lerch, Martin (3½) - Dolezal, Hans-Peter (3½) - - +
21 Kornitzky, Tino (3½) - Demir, Bilal (3½) 0 - 1
22 Schmidt, Walter (3½) - Schleich, Theodor, Dr. (3½) 0 - 1
23 Czap, Bernard (3) - Klenk, Sofie (3) 1 - 0
24 Latzel, Wolfgang (3) - Heer, Stephan, Dr. (3) 0 - 1
25 Wltschek, Christian (3) - Klenk, Robert (3) 0 - 1
26 Lawrenz, Denny (3) - Strobl, Raimund (3) ½ - ½
27 Mack, Thomas, Dr. (3) - Sander, Norbert (3) ½ - ½
28 Hartmann, Karl-Heinz (3) - Schmidt, Hans Christoph (3) 0 - 1
29 Engesser, Jonas (3) - Heim, Philipp (3) 0 - 1
30 Hoennekes, Klaus (3) - Bumes, Konrad (3) 1 - 0
31 Komarov, Jan (3) - Schmitzer, Peter (3) 1 - 0
32 Foerster-Yialamas, Lucas (3) - Hoehfeld, Markus (3) ½ - ½
33 Lehnhoff, Heinz-Georg (2½) - Staudacher, Thomas (2½) ½ - ½
34 Friedrich, Dietmar (2) - Ilic, Andreas (2) 0 - 1
35 Auterhoff, Jürgen, Dr. (2½) - Gupta, Arvind (2½) 0 - 1
36 Solger, Bernhard (2½) - Voigt, Tobias (2½) 1 - 0
37 Urban, Rudolf (2½) - Brink, Gerhard (2½) ½ - ½
38 Hentze, Jakob (2½) - Daurer, Walter (2) 0 - 1
39 Zieringer, Sebastian (2) - Staudacher, Leon (2) 0 - 1
40 Moser, Andreas (2) - Nasarek, Daniel (2) 1 - 0
41 Kapahnke, Tilo (1) - Bronold, Anton (1½) 0 - 1
Gelesen 769 mal Letzte Änderung am Samstag, 07 Oktober 2017 18:58
Mehr in dieser Kategorie: « 9. Runde 7. Runde »
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
   
© Schach-Bezirksverband München e.V.