2. Runde

Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Krivoborodov, Egor (1) - Brem, Stephan (1) 1 - 0
2 Lochte, Thomas (1) - Fedorovsky, Michael (1) 0 - 1
3 Zysk, Robert (1) - Lerch, Martin (1) 1 - 0
4 Cuadrado, Guillermo (1) - Reich, Thomas (1) ½ - ½
5 Höfelsauer, Thomas (1) - Staudacher, Thomas (1) 1 - 0
6 Thiel, Fabian (1) - Schimpf, Markus (1) ½ - ½
7 Köpke, Christian (1) - Kessler, Jan (1) 1 - 0
8 Heer, Stephan, Dr. (1) - Gschwendtner, Michael (1) ½ - ½
9 Kivisto, Mikko (1) - Kretschel, Klaus (1) ½ - ½
10 Feldmann, Johannes (1) - Strobl, Raimund (1) 1 - 0
11 Quante, Lennart (1) - Holtel, Jasper (1) ½ - ½
12 Steinbacher, Matthias, Dr (1) - Bohnhoff, Peter (1) 0 - 1
13 Hoehfeld, Markus (1) - Ovsepyan, Arshak (1) + - -
14 Unger, Michael (1) - Jacob, Tobias (1) 0 - 1
15 Latzel, Wolfgang (1) - Xiong, Ferdinand (1) 0 - 1
16 Huber, Edwin (1) - Brink, Gerhard (1) 1 - 0
17 Böhm, Jürgen (½) - Dolezal, Hans-Peter (½) ½ - ½
18 Schmidt, Walter (½) - Ciolek, Andreas (½) 1 - 0
19 Austrup, David (½) - Shahin, Walid (½) 0 - 1
20 Ryzhkov, Vadim (½) - Klenk, Sofie (½) 1 - 0
21 Komarov, Jan (½) - Reinhard, Chetan (½) ½ - ½
22 Czap, Bernard (½) - Zieringer, Sebastian (½) 1 - 0
23 Hentze, Jakob (½) - Raßl, Bernhard (½) 0 - 1
24 Koppen, Harald (½) - Demir, Bilal (½) 0 - 1
25 Klenk, Robert (½) - Lawrenz, Denny (½) ½ - ½
26 Weber, Benedikt (½) - Foerster-Yialamas, Lucas (½) 1 - 0
27 Kwossek, Georg (½) - Staudacher, Leon (½) 1 - 0
28 Hornung, Hans, Dr. (½) - Nasarek, Daniel (½) 1 - 0
29 Mack, Thomas, Dr. (½) - Voigt, Tobias (½) 1 - 0
30 Bumes, Konrad (0) - Schelle, Artur (0) 0 - 1
31 Straub, Jürgen, Dr. (0) - Santl, Anton (0) 1 - 0
32 Monninger, Moritz (0) - Heim, Philipp (0) 1 - 0
33 Stocker, Rupert (0) - Sander, Norbert (0) 1 - 0
34 Bronold, Anton (0) - Ilic, Andreas (0) ½ - ½
35 Daurer, Walter (0) - Schmidt, Hans Christoph (0) ½ - ½
36 Höller, Armin (0) - Wltschek, Christian (0) 1 - 0
37 Urban, Rudolf (0) - Engesser, Jonas (0) ½ - ½
38 Hoennekes, Klaus (0) - Lehnhoff, Heinz-Georg (0) 1 - 0
39 Hartmann, Karl-Heinz (0) - Gupta, Arvind (0) 0 - 1
40 Schultes, Christoph, Dr. (0) - Auterhoff, Jürgen, Dr. (0) 1 - 0
41 Moser, Andreas (0) - Schleich, Theodor, Dr. (0) 0 - 1
42 Schmitzer, Peter (0) - Ost, Franz (0) 1 - 0
43 Grunert, Friedrich (0) - Kornitzky, Tino (0) 1 - 0
44 Kapahnke, Tilo (0) - Solger, Bernhard (0) 0 - 1
45 Ries, Berthold (0) - Grunert, Wilhelm (0) 1 - 0
46 Friedrich, Dietmar (0) - spielfrei (0) + - -
Gelesen 994 mal Letzte Änderung am Donnerstag, 05 Oktober 2017 19:44
Mehr in dieser Kategorie: « 3. Runde 1. Runde »
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
   
© Schach-Bezirksverband München e.V.