Sonntag, 16 Juli 2017 10:42

Tabelle

geschrieben von 
Rang Teilnehmer DWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punkte BuH
1. Bumes, Konrad 1858 27s1 17w1 9s1 4s1 2w½ 3s½ 6w1 6.0 30.5
2. Miskevicer, Boris 1977 28w1 7s½ 3w1 5s1 1s½ 6w½ 4w1 5.5 32.0
3. Schmidt, Walter 1842 30s1 15w1 2s0 8w1 17s1 1w½ 12s1 5.5 30.5
4. Pronold, Helmut 1903 20s1 23w1 19s1 1w0 12s½ 5w1 2s0 4.5 30.5
5. Röhlinger, Ulrich 1851 22w1 12s½ 7w1 2w0 14s1 4s0 18w1 4.5 29.5
6. Rennenkampff, Jürgen 1741 34w1 11s½ 12w½ 18s1 13w1 2s½ 1s0 4.5 28.5
7. Marschall, Josef 1759 21s1 2w½ 5s0 26w1 19s1 12w½ 8s½ 4.5 27.5
8. Lehnhoff, Heinz-Georg   24w1 28s½ 11w½ 3s0 29w1 13s1 7w½ 4.5 26.5
9. Baumgartl, Heinz 1872 29w1 14s1 1w0 12s0 16/+ 17w½ 19s1 4.5 26.5
10. Mack, Thomas, Dr. 1925 18w1     31s1 28w1 11s½ 17w1 4.5 25.0
11. de Carbonnel, Paul 1959 16s1 6w½ 8s½ 17w0 20s1 10w½ 14s½ 4.0 29.5
12. Moser, Andreas 1669 35s1 5w½ 6s½ 9w1 4w½ 7s½ 3w0 4.0 29.0
13. Daurer, Walter 1717   + 27s1 15w1 6s0 8w0 22s1 4.0 26.0
14. Maroske, Carlos 1678 26s1 9w0 30s1 19w½ 5w0 24s1 11w½ 4.0 25.0
15. Strunz, Heinrich 1590 38w1 3s0 37w1 13s0 22s1 19w0 25w1 4.0 24.0
16. Hiltner, Karlpeter, Dr. 1549 11w0 33s½ 29w½ 37s1 9/- 27w1 30/+ 4.0 19.5
17. Friedrich, Gerhard 1661 36w1 1s0 34w1 11s1 3w0 9s½ 10s0 3.5 27.5
18. Zehetmaier, Max 1529 10s0 31w1 36s1 6w0 23s½ 21w1 5s0 3.5 25.0
19. Zimmermann, Klaus 1782 33w1 37s1 4w0 14s½ 7w0 15s1 9w0 3.5 24.0
20. Kreutner, Peter 1527 4w0 34s0 33w1 39s1 11w0 25s½ 29w1 3.5 22.0
21. Kirchhof, Manfred 1319 7w0 24s½ 28w½ 25s½ 31w1 18s0 23w½ 3.0 24.5
22. Berger, Siegfried 1407 5s0 35w1 23s1   15w0 28s1 13w0 3.0 24.5
23. Ebermayer, Anton 1675 32w1 4s0 22w0 34s1 18w½   21s½ 3.0 22.5
24. Zohr, Adelbert 1634 8s0 21w½ 26/- 35w1 30s1 14w0 26s½ 3.0 22.0
24. Kurze, Volker 1497     35s1 21w½ 26s1 20w½ 15s0 3.0 22.0
26. Bubak, Alois 1303 14w0 29s½ 24/+ 7s0 25w0 36s1 24w½ 3.0 22.0
27. Gruner, Karl 1467 1w0 32s1 13w0 28s0 37w1 16s0 36w1 3.0 20.5
28. Cabrera, Elmo 1575 2s0 8w½ 21s½ 27w1 10s0 22w0 33s½ 2.5 27.5
29. Wissel, Günther 1511 9s0 26w½ 16s½ 30w½ 8s0 33w1 20s0 2.5 24.0
30. Albrecht, Franz 1390 3w0 36s1 14w0 29s½ 24w0 34s1 16/- 2.5 21.5
31. Hoffmann, Rolf, Dr. 1313   18s0 32w1 10w0 21s0 35w½ 37s1 2.5 20.5
32. Anderson, Viktor 1229 23s0 27w0 31s0 36w½ 33s0 37w1 35s1 2.5 15.0
33. Sanders, Jürgen 1331 19s0 16w½ 20s0   32w1 29s0 28w½ 2.0 21.5
34. Brüchmann, Rolf 1311 6s0 20w1 17s0 23w0 35s0 30w0 39/+ 2.0 20.5
35. Timm, Wolfgang 1241 12w0 22s0 25w0 24s0 34w1 31s½ 32w0 1.5 22.0
36. Barthelmess, Heinz 1203 17s0 30w0 18w0 32s½ 39/+ 26w0 27s0 1.5 19.5
37. Birg, Gerhard   + 19w0 15s0 16w0 27s0 32s0 31w0 1.0 23.0
38. Grab, Regina   15s0 +           1.0 21.5
39. Thalacker, Gerhard         20w0 36/- + 34/- 1.0 18.5
Gelesen 1514 mal Letzte Änderung am Freitag, 08 September 2017 19:24
Mehr in dieser Kategorie: 1. Runde »
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
   
© Schach-Bezirksverband München e.V.