Benutzermenu  

   

Schulschach-Einzelmeisterschaft 2017

1. Klasse:
Sieger: Alexander Rudolph, GS Maria-Ward München
Mädchenpreis: Nataly Kusan de Jesus, GS Garching-West

2. Klasse:
Sieger: Philipp Lausmann, GS Kirchseeon
Mädchenpreis: Claudia Piffczyk, GS Garching-West

3. Klasse:
Sieger: Roman Daugavet, St.-Anna-GS
Mädchenpreis: Aditi Anaparthi, GS Garching-West

4. Klasse:
Sieger: Justus Lerchl, Astrid-Lindgren-GS
Mädchenpreis: Aylin Gasimova, GS Schererplatz

5. Klasse:
Sieger: Liana Muhina, Werner-Heisenberg-Gymnasium Garching
Mädchenpreis: Katja Frowein, Werner-Heisenberg-Gymnasium Garching

6. Klasse:
Sieger: Paul Menzner, Realschule Vaterstetten
Mädchenpreis: Tanmayi Desabhatta, Werner-Heisenberg-Gymnasium Garching

7. bis 9. Klasse;
Sieger: Martin Garbe, Max-Born-Gymnasium Germering
Mächenpreis: Jasmine Hintermann, Werner-Heisenberg-Gymnasium Garching

10. bis 12. Klasse:
Sieger: Robert Lörner, Gymnasium Kirchseeon

Rangliste
Rg.TeilnehmerSchuleSRVPkt.BuHBuS
1. Lörner, Robert Gymnasium Kirchseeon 5 1 0 5.5 20.0 97.0
2. Schumann, Oliver Gymnasium Kirchseeon 5 1 0 5.5 18.0 100.0
3. Schelle, Michael Gymnasium Oberhaching 4 0 2 4.0 21.0 94.0
4. Ceylan, Mesut Gymnasium Kirchheim 4 0 2 4.0 18.0 88.5
5. Volk, Johannes Maria-Theresia-Gymnasium 3 1 2 3.5 17.5 91.5
6. Manucharyan, Andriy Wilhelm-Hausenstein-Gymnasium 3 0 3 3.0 21.5 93.0
7. Marantidis, Aris Maria-Theresia-Gymnasium 3 0 3 3.0 18.5 87.5
8. Söhl, Christian Dominik-Brunner-Realschule Poing 3 0 3 3.0 16.5 94.0
9. Doberenz, Mirek Gymnasium Kirchheim 3 0 3 3.0 14.5 80.0
10. Merrath, Michael Gymnasium Kirchheim 3 0 3 3.0 14.0 84.0
11. Santon-Kroess, Lucas Maria-Theresia-Gymnasium 2 1 3 2.5 19.0 86.0
12. Wilming, Frederik Gymnasium Kirchheim 2 0 4 2.0 15.5 75.5
13. Schieborowsky, Sebastian Gymnasium Kirchheim 2 0 4 2.0 14.0 79.0
14. Wilming, Julius Gymnasium Kirchheim 2 0 4 2.0 13.0 79.5
15. Brost, Maxi Gymnasium Kirchheim 2 0 4 2.0 11.5 81.0
16. Brost, Michael Gymnasium Kirchheim 0 0 6 0.0 14.0 78.0

 

Fortschrittstabelle
Nr.Teilnehmer123456Pkt.BuHBuS
1. Lörner, Robert 4w1 7s1 6w1 2w½ 3s1 5w1 5.5 20.0 97.0
2. Schumann, Oliver 11s1 12w1 3w1 1s½ 6w1 7s1 5.5 18.0 100.0
3. Schelle, Michael 13s1 8w1 2s0 4w1 1w0 6s1 4.0 21.0 94.0
4. Ceylan, Mesut 1s0 16w1 9w1 3s0 10w1 11s1 4.0 18.0 88.5
5. Volk, Johannes 10w1 6s0 11w½ 9s1 8w1 1s0 3.5 17.5 91.5
6. Manucharyan, Andriy 14s1 5w1 1s0 8w1 2s0 3w0 3.0 21.5 93.0
7. Marantidis, Aris 16s1 1w0 8s0 15w1 11s1 2w0 3.0 18.5 87.5
8. Söhl, Christian 9w1 3s0 7w1 6s0 5s0 12w1 3.0 16.5 94.0
9. Doberenz, Mirek 8s0 13w1 4s0 5w0 16s1 14s1 3.0 14.5 80.0
10. Merrath, Michael 5s0 14w1 12s1 11w0 4s0 13s1 3.0 14.0 84.0
11. Santon-Kroess, Lucas 2w0 15w1 5s½ 10s1 7w0 4w0 2.5 19.0 86.0
12. Wilming, Frederik 15s1 2s0 10w0 13s1 14w0 8s0 2.0 15.5 75.5
13. Schieborowsky, Sebastian 3w0 9s0 16s1 12w0 15s1 10w0 2.0 14.0 79.0
14. Wilming, Julius 6w0 10s0 15s0 16w1 12s1 9w0 2.0 13.0 79.5
15. Brost, Maxi 12w0 11s0 14w1 7s0 13w0 16s1 2.0 11.5 81.0
16. Brost, Michael 7w0 4s0 13w0 14s0 9w0 15w0 0.0 14.0 78.0

 

Paarungsliste der 1. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Söhl, Christian () - Doberenz, Mirek () 1 - 0
2 Volk, Johannes () - Merrath, Michael () 1 - 0
3 Schieborowsky, Sebasti () - Schelle, Michael () 0 - 1
4 Lörner, Robert () - Ceylan, Mesut () 1 - 0
5 Santon-Kroess, Lucas () - Schumann, Oliver () 0 - 1
6 Brost, Michael () - Marantidis, Aris () 0 - 1
7 Wilming, Julius () - Manucharyan, Andriy () 0 - 1
8 Brost, Maxi () - Wilming, Frederik () 0 - 1
 
Paarungsliste der 2. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Manucharyan, Andriy (1) - Volk, Johannes (1) 1 - 0
2 Schelle, Michael (1) - Söhl, Christian (1) 1 - 0
3 Marantidis, Aris (1) - Lörner, Robert (1) 0 - 1
4 Schumann, Oliver (1) - Wilming, Frederik (1) 1 - 0
5 Doberenz, Mirek (0) - Schieborowsky, Sebasti (0) 1 - 0
6 Ceylan, Mesut (0) - Brost, Michael (0) 1 - 0
7 Santon-Kroess, Lucas (0) - Brost, Maxi (0) 1 - 0
8 Merrath, Michael (0) - Wilming, Julius (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 3. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Schumann, Oliver (2) - Schelle, Michael (2) 1 - 0
2 Lörner, Robert (2) - Manucharyan, Andriy (2) 1 - 0
3 Ceylan, Mesut (1) - Doberenz, Mirek (1) 1 - 0
4 Volk, Johannes (1) - Santon-Kroess, Lucas (1) ½ - ½
5 Söhl, Christian (1) - Marantidis, Aris (1) 1 - 0
6 Wilming, Frederik (1) - Merrath, Michael (1) 0 - 1
7 Brost, Michael (0) - Schieborowsky, Sebasti (0) 0 - 1
8 Brost, Maxi (0) - Wilming, Julius (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 4. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Lörner, Robert (3) - Schumann, Oliver (3) ½ - ½
2 Schelle, Michael (2) - Ceylan, Mesut (2) 1 - 0
3 Manucharyan, Andriy (2) - Söhl, Christian (2) 1 - 0
4 Merrath, Michael (2) - Santon-Kroess, Lucas (1½) 0 - 1
5 Doberenz, Mirek (1) - Volk, Johannes (1½) 0 - 1
6 Marantidis, Aris (1) - Brost, Maxi (1) 1 - 0
7 Schieborowsky, Sebasti (1) - Wilming, Frederik (1) 0 - 1
8 Wilming, Julius (0) - Brost, Michael (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 5. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Schelle, Michael (3) - Lörner, Robert (3½) 0 - 1
2 Schumann, Oliver (3½) - Manucharyan, Andriy (3) 1 - 0
3 Volk, Johannes (2½) - Söhl, Christian (2) 1 - 0
4 Santon-Kroess, Lucas (2½) - Marantidis, Aris (2) 0 - 1
5 Ceylan, Mesut (2) - Merrath, Michael (2) 1 - 0
6 Wilming, Frederik (2) - Wilming, Julius (1) 0 - 1
7 Brost, Maxi (1) - Schieborowsky, Sebasti (1) 0 - 1
8 Brost, Michael (0) - Doberenz, Mirek (1) 0 - 1
 
Paarungsliste der 6. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Lörner, Robert (4½) - Volk, Johannes (3½) 1 - 0
2 Marantidis, Aris (3) - Schumann, Oliver (4½) 0 - 1
3 Manucharyan, Andriy (3) - Schelle, Michael (3) 0 - 1
4 Santon-Kroess, Lucas (2½) - Ceylan, Mesut (3) 0 - 1
5 Wilming, Julius (2) - Doberenz, Mirek (2) 0 - 1
6 Söhl, Christian (2) - Wilming, Frederik (2) 1 - 0
7 Schieborowsky, Sebasti (2) - Merrath, Michael (2) 0 - 1
8 Brost, Michael (0) - Brost, Maxi (1) 0 - 1
Rangliste
Rg.TeilnehmerSchuleSRVPkt.BuHBuS
1. Garbe, Martin Max-Born-Gymnasium Germering 6 0 0 6.0 19.0 100.0
2. Kovalyov, Maximilian Wilhelm-Hausenstein-Gymnasium 5 0 1 5.0 20.0 95.5
3. Bratu, Mircea Gisela-Gymnasium 5 0 1 5.0 17.5 94.5
4. Mehlhorn, David Gymnasium Kirchheim 4 0 2 4.0 23.0 91.5
5. Müller, Daniel Werner-Heisenberg-Gym. Garching 4 0 2 4.0 20.0 92.5
6. Tonyka, Raymund Gymnasium Kirchheim 4 0 2 4.0 19.5 91.0
7. Weiß, Mika Gymnasium Kirchseeon 3 2 1 4.0 18.0 85.5
8. Weitz, Andreas Gymnasium Holzkirchen 3 2 1 4.0 15.5 90.0
9. Pougin, Elias Oskar-von-Miller-Gymnasium 3 1 2 3.5 17.5 85.0
10. Hintermann, Jasmine Werner-Heisenberg-Gym. Garching 3 1 2 3.5 16.0 88.0
11. Grillmaier, Felix Wilhelm-Hausenstein-Gymnasium 3 0 3 3.0 19.0 91.5
12. Krumm, Arthur Gymnasium Kirchheim 3 0 3 3.0 17.0 93.0
13. Frey, Viktoria Oskar-von-Miller-Gymnasium 3 0 3 3.0 17.0 88.0
14. Hintermann, Justus Werner-Heisenberg-Gym. Garching 3 0 3 3.0 16.5 87.0
15. Reichhart, Henrik Otfried-Preußler-Gymnasium Pulla 3 0 3 3.0 16.5 82.5
16. Sotos, César Gymnasium Kirchseeon 3 0 3 3.0 15.5 84.0
17. Sadric, Kiano Humboldt-Gymnasium Vatterstetten 3 0 3 3.0 14.5 76.5
18. Kiemle, Elinor Dante-Gymnasium 2 1 3 2.5 18.0 91.0
19. Grillmaier , Alexander Helen-Keller-Realschule 2 1 3 2.5 15.5 86.0
20. Buchner, Alexander Mittelschule Poing 2 1 3 2.5 12.0 76.0
21. Frey, Florentina Oskar-von-Miller-Gymnasium 2 1 3 2.5 11.5 76.0
22. Zhou, Chris Maximiliansgymnasium 2 0 4 2.0 17.5 85.0
23. Zukic, Leander Franz-Marc-Gym. Markt Schwaben 2 0 4 2.0 15.0 82.5
24. Kossa, Matthias Ignaz-Taschner-Gymnasium Dachau 2 0 4 2.0 13.5 79.5
25. Röll, Laura Gymnasium Kirchheim 2 0 4 2.0 13.0 76.0
26. Seidl, Rainer Gymnasium Kirchheim 1 0 5 1.0 17.0 83.0
27. Magori, Quentin Gymnasium Kirchheim 1 0 5 1.0 16.0 80.5
28. Richter, Robert Mittelschule Poing 0 0 6 0.0 14.0 79.0

 

Fortschrittstabelle
Nr.Teilnehmer123456Pkt.BuHBuS
1. Garbe, Martin 27w1 22s1 6w1 4s1 2w1 5s1 6.0 19.0 100.0
2. Kovalyov, Maximilian 19w1 13s1 5w1 14s1 1s0 4w1 5.0 20.0 95.5
3. Bratu, Mircea 9s1 4w0 26s1 15w1 7s1 11w1 5.0 17.5 94.5
4. Mehlhorn, David 12w1 3s1 8s1 1w0 18w1 2s0 4.0 23.0 91.5
5. Müller, Daniel 28s1 23w1 2s0 11w1 6s1 1w0 4.0 20.0 92.5
6. Tonyka, Raymund 25s1 11w1 1s0 10w1 5w0 12s1 4.0 19.5 91.0
7. Weiß, Mika 10s½ 9w½ 12w1 13s1 3w0 15s1 4.0 18.0 85.5
8. Weitz, Andreas 16w1 14s1 4w0 18s½ 19w½ 13s1 4.0 15.5 90.0
9. Pougin, Elias 3w0 7s½ 27w1 16s0 17w1 18s1 3.5 17.5 85.0
10. Hintermann, Jasmine 7w½ 17s1 18w0 6s0 26w1 19s1 3.5 16.0 88.0
11. Grillmaier, Felix 18w1 6s0 16w1 5s0 14w1 3s0 3.0 19.0 91.5
12. Krumm, Arthur 4s0 24w1 7s0 26s1 16w1 6w0 3.0 17.0 93.0
13. Frey, Viktoria 26s1 2w0 22s1 7w0 24s1 8w0 3.0 17.0 88.0
14. Hintermann, Justus 21s1 8w0 23s1 2w0 11s0 22w1 3.0 16.5 87.0
15. Reichhart, Henrik 22w0 21s1 17w1 3s0 23w1 7w0 3.0 16.5 82.5
16. Sotos, César 8s0 28w1 11s0 9w1 12s0 23w1 3.0 15.5 84.0
17. Sadric, Kiano 20s1 10w0 15s0 25w1 9s0 24w1 3.0 14.5 76.5
18. Kiemle, Elinor 11s0 20w1 10s1 8w½ 4s0 9w0 2.5 18.0 91.0
19. Grillmaier , Alexander 2s0 26w0 28s1 22w1 8s½ 10w0 2.5 15.5 86.0
20. Buchner, Alexander 17w0 18s0 24s0 21w½ 25s1 26w1 2.5 12.0 76.0
21. Frey, Florentina 14w0 15w0 25s0 20s½ 28w1 27s1 2.5 11.5 76.0
22. Zhou, Chris 15s1 1w0 13w0 19s0 27w1 14s0 2.0 17.5 85.0
23. Zukic, Leander 24s1 5s0 14w0 28w1 15s0 16s0 2.0 15.0 82.5
24. Kossa, Matthias 23w0 12s0 20w1 27s1 13w0 17s0 2.0 13.5 79.5
25. Röll, Laura 6w0 27s0 21w1 17s0 20w0 28s1 2.0 13.0 76.0
26. Seidl, Rainer 13w0 19s1 3w0 12w0 10s0 20s0 1.0 17.0 83.0
27. Magori, Quentin 1s0 25w1 9s0 24w0 22s0 21w0 1.0 16.0 80.5
28. Richter, Robert 5w0 16s0 19w0 23s0 21s0 25w0 0.0 14.0 79.0

 

Paarungsliste der 1. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Pougin, Elias () - Bratu, Mircea () 0 - 1
2 Grillmaier, Felix () - Kiemle, Elinor () 1 - 0
3 Kossa, Matthias () - Zukic, Leander () 0 - 1
4 Weitz, Andreas () - Sotos, César () 1 - 0
5 Reichhart, Henrik () - Zhou, Chris () 0 - 1
6 Kovalyov, Maximilian () - Grillmaier , Alexander () 1 - 0
7 Röll, Laura () - Tonyka, Raymund () 0 - 1
8 Richter, Robert () - Müller, Daniel () 0 - 1
9 Buchner, Alexander () - Sadric, Kiano () 0 - 1
10 Frey, Florentina () - Hintermann, Justus () 0 - 1
11 Hintermann, Jasmine () - Weiß, Mika () ½ - ½
12 Seidl, Rainer () - Frey, Viktoria () 0 - 1
13 Garbe, Martin () - Magori, Quentin () 1 - 0
14 Mehlhorn, David () - Krumm, Arthur () 1 - 0
 
Paarungsliste der 2. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Müller, Daniel (1) - Zukic, Leander (1) 1 - 0
2 Hintermann, Justus (1) - Weitz, Andreas (1) 0 - 1
3 Frey, Viktoria (1) - Kovalyov, Maximilian (1) 0 - 1
4 Zhou, Chris (1) - Garbe, Martin (1) 0 - 1
5 Bratu, Mircea (1) - Mehlhorn, David (1) 0 - 1
6 Tonyka, Raymund (1) - Grillmaier, Felix (1) 1 - 0
7 Sadric, Kiano (1) - Hintermann, Jasmine (½) 0 - 1
8 Weiß, Mika (½) - Pougin, Elias (0) ½ - ½
9 Kiemle, Elinor (0) - Buchner, Alexander (0) 1 - 0
10 Krumm, Arthur (0) - Kossa, Matthias (0) 1 - 0
11 Sotos, César (0) - Richter, Robert (0) 1 - 0
12 Frey, Florentina (0) - Reichhart, Henrik (0) 0 - 1
13 Grillmaier , Alexander (0) - Seidl, Rainer (0) 0 - 1
14 Magori, Quentin (0) - Röll, Laura (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 3. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Kovalyov, Maximilian (2) - Müller, Daniel (2) 1 - 0
2 Garbe, Martin (2) - Tonyka, Raymund (2) 1 - 0
3 Weitz, Andreas (2) - Mehlhorn, David (2) 0 - 1
4 Hintermann, Jasmine (1½) - Kiemle, Elinor (1) 0 - 1
5 Grillmaier, Felix (1) - Sotos, César (1) 1 - 0
6 Reichhart, Henrik (1) - Sadric, Kiano (1) 1 - 0
7 Zukic, Leander (1) - Hintermann, Justus (1) 0 - 1
8 Zhou, Chris (1) - Frey, Viktoria (1) 0 - 1
9 Weiß, Mika (1) - Krumm, Arthur (1) 1 - 0
10 Seidl, Rainer (1) - Bratu, Mircea (1) 0 - 1
11 Pougin, Elias (½) - Magori, Quentin (1) 1 - 0
12 Kossa, Matthias (0) - Buchner, Alexander (0) 1 - 0
13 Richter, Robert (0) - Grillmaier , Alexander (0) 0 - 1
14 Röll, Laura (0) - Frey, Florentina (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 4. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Mehlhorn, David (3) - Garbe, Martin (3) 0 - 1
2 Hintermann, Justus (2) - Kovalyov, Maximilian (3) 0 - 1
3 Kiemle, Elinor (2) - Weitz, Andreas (2) ½ - ½
4 Bratu, Mircea (2) - Reichhart, Henrik (2) 1 - 0
5 Müller, Daniel (2) - Grillmaier, Felix (2) 1 - 0
6 Frey, Viktoria (2) - Weiß, Mika (2) 0 - 1
7 Tonyka, Raymund (2) - Hintermann, Jasmine (1½) 1 - 0
8 Sotos, César (1) - Pougin, Elias (1½) 1 - 0
9 Magori, Quentin (1) - Kossa, Matthias (1) 0 - 1
10 Grillmaier , Alexander (1) - Zhou, Chris (1) 1 - 0
11 Sadric, Kiano (1) - Röll, Laura (1) 1 - 0
12 Seidl, Rainer (1) - Krumm, Arthur (1) 0 - 1
13 Zukic, Leander (1) - Richter, Robert (0) 1 - 0
14 Buchner, Alexander (0) - Frey, Florentina (0) ½ - ½
 
Paarungsliste der 5. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Garbe, Martin (4) - Kovalyov, Maximilian (4) 1 - 0
2 Tonyka, Raymund (3) - Müller, Daniel (3) 0 - 1
3 Weiß, Mika (3) - Bratu, Mircea (3) 0 - 1
4 Mehlhorn, David (3) - Kiemle, Elinor (2½) 1 - 0
5 Weitz, Andreas (2½) - Grillmaier , Alexander (2) ½ - ½
6 Kossa, Matthias (2) - Frey, Viktoria (2) 0 - 1
7 Krumm, Arthur (2) - Sotos, César (2) 1 - 0
8 Reichhart, Henrik (2) - Zukic, Leander (2) 1 - 0
9 Grillmaier, Felix (2) - Hintermann, Justus (2) 1 - 0
10 Pougin, Elias (1½) - Sadric, Kiano (2) 1 - 0
11 Hintermann, Jasmine (1½) - Seidl, Rainer (1) 1 - 0
12 Zhou, Chris (1) - Magori, Quentin (1) 1 - 0
13 Röll, Laura (1) - Buchner, Alexander (½) 0 - 1
14 Frey, Florentina (½) - Richter, Robert (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 6. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Müller, Daniel (4) - Garbe, Martin (5) 0 - 1
2 Kovalyov, Maximilian (4) - Mehlhorn, David (4) 1 - 0
3 Bratu, Mircea (4) - Grillmaier, Felix (3) 1 - 0
4 Reichhart, Henrik (3) - Weiß, Mika (3) 0 - 1
5 Frey, Viktoria (3) - Weitz, Andreas (3) 0 - 1
6 Krumm, Arthur (3) - Tonyka, Raymund (3) 0 - 1
7 Kiemle, Elinor (2½) - Pougin, Elias (2½) 0 - 1
8 Grillmaier , Alexander (2½) - Hintermann, Jasmine (2½) 0 - 1
9 Sadric, Kiano (2) - Kossa, Matthias (2) 1 - 0
10 Sotos, César (2) - Zukic, Leander (2) 1 - 0
11 Hintermann, Justus (2) - Zhou, Chris (2) 1 - 0
12 Buchner, Alexander (1½) - Seidl, Rainer (1) 1 - 0
13 Magori, Quentin (1) - Frey, Florentina (1½) 0 - 1
14 Richter, Robert (0) - Röll, Laura (1) 0 - 1
Rangliste
Rg.TeilnehmerSchuleSRVPkt.BuHBuS
1. Menzner, Paul Realschule Vaterstetten 5 0 1 5.0 21.5 93.0
2. Lerchl, Clemens Maria-Theresia-Gymnasium 5 0 1 5.0 19.5 95.5
3. Popovici, Daniel Maria-Theresia-Gymnasium 5 0 1 5.0 19.0 92.5
4. Spaethe, Linus Gisela-Gymnasium 4 0 2 4.0 20.0 92.0
5. Eisl, Ralf Gymnasium Kirchheim 4 0 2 4.0 18.5 86.5
6. Huber, Jakob Heinrich-Heine-Gymnasium 4 0 2 4.0 17.5 94.0
7. Lüddeckens, Thomas Wilhelm-Hausenstein-Gymnasium 4 0 2 4.0 17.0 89.0
8. Kortes, Konrad Gymnasium Kirchheim 3 0 3 3.0 18.0 91.0
9. Desabhatta, Tanmayi Werner-Heisenberg-Gym. Garching 3 0 3 3.0 17.0 82.5
10. Von-Glitzing, Valentin   3 0 3 3.0 15.5 88.5
11. Schäpe, Cem Mittelschule Poing 3 0 3 3.0 15.5 85.0
12. Koptseva, Darina Wilhelm-Hausenstein-Gymnasium 3 0 3 3.0 13.5 82.5
13. Felber, Felix Mittelschule Poing 3 0 3 3.0 10.5 74.0
14. Reinhart, Fred Montessorischule Hohenbrunn 2 0 4 2.0 17.5 83.5
15. Waldhauser, Max Mittelschule Poing 2 0 4 2.0 16.0 82.5
16. Weyer, Janek Montessorischule Hohenbrunn 2 0 4 2.0 15.5 77.0
17. Tschentscher, Tobias Gymnasium Gars 2 0 4 2.0 14.5 74.0
18. Seidl, Hannah Gymnasium Kirchheim 2 0 4 2.0 13.0 77.5
19. Goroncy, Felix Mittelschule Poing 1 0 5 1.0 12.5 76.0

 

Fortschrittstabelle
Nr.Teilnehmer123456Pkt.BuHBuS
1. Menzner, Paul 15w1 3s1 4w1 7s1 2s1 6w0 5.0 21.5 93.0
2. Lerchl, Clemens 12w1 8w1 6s1 5s1 1w0 4s1 5.0 19.5 95.5
3. Popovici, Daniel 7w1 1w0 11s1 14s1 5w1 8w1 5.0 19.0 92.5
4. Spaethe, Linus + 6w1 1s0 10w1 8s1 2w0 4.0 20.0 92.0
5. Eisl, Ralf 11s1 17w1 10s1 2w0 3s0 9w1 4.0 18.5 86.5
6. Huber, Jakob 16w1 4s0 2w0 19s1 14w1 1s1 4.0 17.5 94.0
7. Lüddeckens, Thomas 3s0 9w1 17s1 1w0 15s1 10w1 4.0 17.0 89.0
8. Kortes, Konrad 9w1 2s0 18w1 16s1 4w0 3s0 3.0 18.0 91.0
9. Desabhatta, Tanmayi 8s0 7s0 + 11w1 12w1 5s0 3.0 17.0 82.5
10. Von-Glitzing, Valentin 14w1 18s1 5w0 4s0 16w1 7s0 3.0 15.5 88.5
11. Schäpe, Cem 5w0 19s1 3w0 9s0 18w1 14s1 3.0 15.5 85.0
12. Koptseva, Darina 2s0 16w0 13s1 17w1 9s0 15w1 3.0 13.5 82.5
13. Felber, Felix 18w0 14s0 12w0 + 17s1 16s1 3.0 10.5 74.0
14. Reinhart, Fred 10s0 13w1 15s1 3w0 6s0 11w0 2.0 17.5 83.5
15. Waldhauser, Max 1s0 + 14w0 18s1 7w0 12s0 2.0 16.0 82.5
16. Weyer, Janek 6s0 12s1 19w1 8w0 10s0 13w0 2.0 15.5 77.0
17. Tschentscher, Tobias 19w1 5s0 7w0 12s0 13w0 + 2.0 14.5 74.0
18. Seidl, Hannah 13s1 10w0 8s0 15w0 11s0 19w1 2.0 13.0 77.5
19. Goroncy, Felix 17s0 11w0 16s0 6w0 + 18s0 1.0 12.5 76.0

 

Paarungsliste der 1. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Schäpe, Cem () - Eisl, Ralf () 0 - 1
2 Felber, Felix () - Seidl, Hannah () 0 - 1
3 Tschentscher, Tobias () - Goroncy, Felix () 1 - 0
4 Huber, Jakob () - Weyer, Janek () 1 - 0
5 Lerchl, Clemens () - Koptseva, Darina () 1 - 0
6 Kortes, Konrad () - Desabhatta, Tanmayi () 1 - 0
7 Popovici, Daniel () - Lüddeckens, Thomas () 1 - 0
8 Menzner, Paul () - Waldhauser, Max () 1 - 0
9 Von-Glitzing, Valentin () - Reinhart, Fred () 1 - 0
10 Spaethe, Linus () - spielfrei () + - -
 
Paarungsliste der 2. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Eisl, Ralf (1) - Tschentscher, Tobias (1) 1 - 0
2 Spaethe, Linus (1) - Huber, Jakob (1) 1 - 0
3 Lerchl, Clemens (1) - Kortes, Konrad (1) 1 - 0
4 Popovici, Daniel (1) - Menzner, Paul (1) 0 - 1
5 Seidl, Hannah (1) - Von-Glitzing, Valentin (1) 0 - 1
6 Reinhart, Fred (0) - Felber, Felix (0) 1 - 0
7 Goroncy, Felix (0) - Schäpe, Cem (0) 0 - 1
8 Koptseva, Darina (0) - Weyer, Janek (0) 0 - 1
9 Lüddeckens, Thomas (0) - Desabhatta, Tanmayi (0) 1 - 0
10 Waldhauser, Max (0) - spielfrei (0) + - -
 
Paarungsliste der 3. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Von-Glitzing, Valentin (2) - Eisl, Ralf (2) 0 - 1
2 Menzner, Paul (2) - Spaethe, Linus (2) 1 - 0
3 Huber, Jakob (1) - Lerchl, Clemens (2) 0 - 1
4 Kortes, Konrad (1) - Seidl, Hannah (1) 1 - 0
5 Tschentscher, Tobias (1) - Lüddeckens, Thomas (1) 0 - 1
6 Waldhauser, Max (1) - Reinhart, Fred (1) 0 - 1
7 Schäpe, Cem (1) - Popovici, Daniel (1) 0 - 1
8 Weyer, Janek (1) - Goroncy, Felix (0) 1 - 0
9 Felber, Felix (0) - Koptseva, Darina (0) 0 - 1
10 Desabhatta, Tanmayi (0) - spielfrei (0) + - -
 
Paarungsliste der 4. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Eisl, Ralf (3) - Lerchl, Clemens (3) 0 - 1
2 Lüddeckens, Thomas (2) - Menzner, Paul (3) 0 - 1
3 Weyer, Janek (2) - Kortes, Konrad (2) 0 - 1
4 Reinhart, Fred (2) - Popovici, Daniel (2) 0 - 1
5 Spaethe, Linus (2) - Von-Glitzing, Valentin (2) 1 - 0
6 Koptseva, Darina (1) - Tschentscher, Tobias (1) 1 - 0
7 Desabhatta, Tanmayi (1) - Schäpe, Cem (1) 1 - 0
8 Seidl, Hannah (1) - Waldhauser, Max (1) 0 - 1
9 Goroncy, Felix (0) - Huber, Jakob (1) 0 - 1
10 Felber, Felix (0) - spielfrei (0) + - -
 
Paarungsliste der 5. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Lerchl, Clemens (4) - Menzner, Paul (4) 0 - 1
2 Popovici, Daniel (3) - Eisl, Ralf (3) 1 - 0
3 Kortes, Konrad (3) - Spaethe, Linus (3) 0 - 1
4 Huber, Jakob (2) - Reinhart, Fred (2) 1 - 0
5 Desabhatta, Tanmayi (2) - Koptseva, Darina (2) 1 - 0
6 Waldhauser, Max (2) - Lüddeckens, Thomas (2) 0 - 1
7 Von-Glitzing, Valentin (2) - Weyer, Janek (2) 1 - 0
8 Tschentscher, Tobias (1) - Felber, Felix (1) 0 - 1
9 Schäpe, Cem (1) - Seidl, Hannah (1) 1 - 0
10 Goroncy, Felix (0) - spielfrei (0) + - -
 
Paarungsliste der 6. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Menzner, Paul (5) - Huber, Jakob (3) 0 - 1
2 Spaethe, Linus (4) - Lerchl, Clemens (4) 0 - 1
3 Popovici, Daniel (4) - Kortes, Konrad (3) 1 - 0
4 Eisl, Ralf (3) - Desabhatta, Tanmayi (3) 1 - 0
5 Lüddeckens, Thomas (3) - Von-Glitzing, Valentin (3) 1 - 0
6 Weyer, Janek (2) - Felber, Felix (2) 0 - 1
7 Koptseva, Darina (2) - Waldhauser, Max (2) 1 - 0
8 Reinhart, Fred (2) - Schäpe, Cem (2) 0 - 1
9 Seidl, Hannah (1) - Goroncy, Felix (1) 1 - 0
10 Tschentscher, Tobias (1) - spielfrei (0) + - -
Rangliste
Rg.TeilnehmerSchuleSRVPkt.BuHBuS
1. Muhina, Liana Werner-Heisenberg-Gym. Garching 5 0 1 5.0 16.5 93.5
2. Frowein, Katja Werner-Heisenberg-Gym. Garching 4 1 1 4.5 21.5 92.0
3. Jaritz, Hendrik Gisela-Gymnasium 4 1 1 4.5 18.5 92.5
4. Choroev, Bermet Wilhelm-Hausenstein-Gymnasium 4 0 2 4.0 20.5 92.0
5. Bagowski, Theodor Oskar-von-Miller-Gymnasium 4 0 2 4.0 18.5 89.5
6. Regner, Jakob   4 0 2 4.0 16.5 88.0
7. Tran, Sam Gymnasium Kirchheim 3 0 3 3.0 18.0 86.0
8. Simplacean, Vlad Theodolinden-Gymnasium 3 0 3 3.0 17.0 83.5
9. Rauh, David Gymnasium Kirchheim 3 0 3 3.0 16.0 83.5
10. Fischer, Tim Mittelschule Kirchheim 3 0 3 3.0 14.5 82.5
11. Grabenhofer, Fabian Willi-Graf-Gymnasium 3 0 3 3.0 13.5 82.0
12. Harrison, Patrick   2 0 4 2.0 16.0 79.5
13. Gemsberger, Leo Gymnasium Kirchheim 2 0 4 2.0 15.0 81.5
14. Schmidhuber, Jonathan Gymnasium Kirchheim 2 0 4 2.0 12.5 76.0
15. Magori, Quirin Gymnasium Kirchheim 1 0 5 1.0 15.0 79.0

 

Fortschrittstabelle
Nr.Teilnehmer123456Pkt.BuHBuS
1. Muhina, Liana 4s0 14w1 12w1 8s1 5w1 2s1 5.0 16.5 93.5
2. Frowein, Katja 6w1 7s1 5w1 4s1 3w½ 1w0 4.5 21.5 92.0
3. Jaritz, Hendrik 12s1 4w0 7s1 6w1 2s½ 9w1 4.5 18.5 92.5
4. Choroev, Bermet 1w1 3s1 8s1 2w0 11s1 5w0 4.0 20.5 92.0
5. Bagowski, Theodor 15s1 13w1 2s0 9w1 1s0 4s1 4.0 18.5 89.5
6. Regner, Jakob 2s0 15w1 10w1 3s0 13w1 7s1 4.0 16.5 88.0
7. Tran, Sam 11s1 2w0 3w0 10s1 15s1 6w0 3.0 18.0 86.0
8. Simplacean, Vlad + 10s1 4w0 1w0 9s0 12w1 3.0 17.0 83.5
9. Rauh, David 10w0 11w1 13s1 5s0 8w1 3s0 3.0 16.0 83.5
10. Fischer, Tim 9s1 8w0 6s0 7w0 + 13s1 3.0 14.5 82.5
11. Grabenhofer, Fabian 7w0 9s0 15w1 14s1 4w0 + 3.0 13.5 82.0
12. Harrison, Patrick 3w0 + 1s0 13s0 14w1 8s0 2.0 16.0 79.5
13. Gemsberger, Leo 14s1 5s0 9w0 12w1 6s0 10w0 2.0 15.0 81.5
14. Schmidhuber, Jonathan 13w0 1s0 + 11w0 12s0 15w1 2.0 12.5 76.0
15. Magori, Quirin 5w0 6s0 11s0 + 7w0 14s0 1.0 15.0 79.0

 

Paarungsliste der 1. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Magori, Quirin () - Bagowski, Theodor () 0 - 1
2 Choroev, Bermet () - Muhina, Liana () 1 - 0
3 Rauh, David () - Fischer, Tim () 0 - 1
4 Frowein, Katja () - Regner, Jakob () 1 - 0
5 Schmidhuber, Jonathan () - Gemsberger, Leo () 0 - 1
6 Grabenhofer, Fabian () - Tran, Sam () 0 - 1
7 Harrison, Patrick () - Jaritz, Hendrik () 0 - 1
8 Simplacean, Vlad () - spielfrei () + - -
 
Paarungsliste der 2. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Bagowski, Theodor (1) - Gemsberger, Leo (1) 1 - 0
2 Jaritz, Hendrik (1) - Choroev, Bermet (1) 0 - 1
3 Fischer, Tim (1) - Simplacean, Vlad (1) 0 - 1
4 Tran, Sam (1) - Frowein, Katja (1) 0 - 1
5 Rauh, David (0) - Grabenhofer, Fabian (0) 1 - 0
6 Regner, Jakob (0) - Magori, Quirin (0) 1 - 0
7 Muhina, Liana (0) - Schmidhuber, Jonathan (0) 1 - 0
8 Harrison, Patrick (0) - spielfrei (0) + - -
 
Paarungsliste der 3. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Frowein, Katja (2) - Bagowski, Theodor (2) 1 - 0
2 Simplacean, Vlad (2) - Choroev, Bermet (2) 0 - 1
3 Regner, Jakob (1) - Fischer, Tim (1) 1 - 0
4 Gemsberger, Leo (1) - Rauh, David (1) 0 - 1
5 Tran, Sam (1) - Jaritz, Hendrik (1) 0 - 1
6 Muhina, Liana (1) - Harrison, Patrick (1) 1 - 0
7 Grabenhofer, Fabian (0) - Magori, Quirin (0) 1 - 0
8 Schmidhuber, Jonathan (0) - spielfrei (0) + - -
 
Paarungsliste der 4. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Choroev, Bermet (3) - Frowein, Katja (3) 0 - 1
2 Bagowski, Theodor (2) - Rauh, David (2) 1 - 0
3 Jaritz, Hendrik (2) - Regner, Jakob (2) 1 - 0
4 Simplacean, Vlad (2) - Muhina, Liana (2) 0 - 1
5 Fischer, Tim (1) - Tran, Sam (1) 0 - 1
6 Gemsberger, Leo (1) - Harrison, Patrick (1) 1 - 0
7 Schmidhuber, Jonathan (1) - Grabenhofer, Fabian (1) 0 - 1
8 Magori, Quirin (0) - spielfrei (0) + - -
 
Paarungsliste der 5. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Frowein, Katja (4) - Jaritz, Hendrik (3) ½ - ½
2 Muhina, Liana (3) - Bagowski, Theodor (3) 1 - 0
3 Grabenhofer, Fabian (2) - Choroev, Bermet (3) 0 - 1
4 Regner, Jakob (2) - Gemsberger, Leo (2) 1 - 0
5 Rauh, David (2) - Simplacean, Vlad (2) 1 - 0
6 Magori, Quirin (1) - Tran, Sam (2) 0 - 1
7 Harrison, Patrick (1) - Schmidhuber, Jonathan (1) 1 - 0
8 Fischer, Tim (1) - spielfrei (0) + - -
 
Paarungsliste der 6. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Frowein, Katja (4½) - Muhina, Liana (4) 0 - 1
2 Choroev, Bermet (4) - Bagowski, Theodor (3) 0 - 1
3 Jaritz, Hendrik (3½) - Rauh, David (3) 1 - 0
4 Tran, Sam (3) - Regner, Jakob (3) 0 - 1
5 Gemsberger, Leo (2) - Fischer, Tim (2) 0 - 1
6 Simplacean, Vlad (2) - Harrison, Patrick (2) 1 - 0
7 Schmidhuber, Jonathan (1) - Magori, Quirin (1) 1 - 0
8 Grabenhofer, Fabian (2) - spielfrei (0) + - -
Rangliste
Rg.TeilnehmerSchuleSRVPkt.BuHBuS
1. Lerchl, Justus Astrid-Lindgren-GS 5 1 0 5.5 19.5 104.5
2. Acharya, Noah GS Unterhaching Jahnstraße 5 0 1 5.0 21.0 104.0
3. Impler, Felix GS Rothpletzstraße 5 0 1 5.0 18.5 100.5
4. Karpen, Jakob GS Strehleranger 4 1 1 4.5 20.0 96.5
5. Lange, Tobias GS Garching-West 4 1 1 4.5 17.0 97.0
6. Piffczyk, Maik GS Garching-West 4 1 1 4.5 16.0 86.5
7. Nikitin, Stepan International School 4 0 2 4.0 23.0 90.5
8. Habedank, Felix GS Gebelestraße 4 0 2 4.0 22.5 89.5
9. Kasims, Emil GS Kirchseeon 4 0 2 4.0 17.0 94.0
10. Gasimova, Aylin GS Schererplatz 4 0 2 4.0 16.0 97.5
11. Angrick, Carl Lukas-Schule München 4 0 2 4.0 14.0 94.5
12. Muhina, Alina GS Garching-West 3 1 2 3.5 20.0 86.0
13. Kaya, Mustafa GS Thelottstraße 3 1 2 3.5 19.5 85.5
14. Pham Ngoc, Kevin Duc GS St. Konradstraße Haar 3 1 2 3.5 18.0 87.5
15. Synilo, Boris GS Feldkirchen 3 1 2 3.5 15.5 84.0
16. Ederer, Hannes GS Planegg 3 0 3 3.0 19.5 90.5
17. Heidl, Mona GS Garching-West 3 0 3 3.0 18.0 83.0
18. Grabherr, Leopold GS Planegg 3 0 3 3.0 17.5 84.5
19. Henne, Viktoria GS Garching-West 3 0 3 3.0 16.0 89.5
20. von Heyl, Richard Martin-Kneidl-GS Grünwald 3 0 3 3.0 16.0 80.5
21. Oikonomidou, Georgia GS Garching-West 3 0 3 3.0 14.5 87.0
22. Herceg, Matej GS Eglharting 3 0 3 3.0 13.0 92.5
23. Zran, Yunes GS St. Konradstraße Haar 2 1 3 2.5 12.5 81.0
24. Cananoglu, Can GS Thelottstraße 2 1 3 2.5 12.5 73.5
25. Thieme, Luis Fritz-Lutz-GS München 2 0 4 2.0 19.5 82.0
26. Demir, Göktug GS Thelottstraße 2 0 4 2.0 18.5 80.5
27. Störrle, Leonhard GS Planegg 2 0 4 2.0 17.0 86.0
28. Nenoff, Felix GS Planegg 2 0 4 2.0 16.5 71.0
29. Pezzano, Alessio GS Bad-Soden-Straße 2 0 4 2.0 14.5 74.5
30. Cockill, Oscar GS Planegg 1 2 3 2.0 12.5 75.5
31. Sponer, Max Montessorischule Hohenbrunn 1 1 4 1.5 16.0 76.0
32. Vebic, Halim GS Rothpletzstraße 0 3 3 1.5 13.0 78.5
33. Türksezer, Mehmet GS Rothpletzstraße 1 1 4 1.5 12.5 69.5
34. Bader-Lang, Celina GS Garching-West 1 1 4 1.5 12.0 72.5
35. Boley, Johannes Martin-Kneidl-GS Grünwald 1 0 5 1.0 12.0 80.0
36. Berger, Leon GS St. Konradstraße Haar 0 0 6 0.0 13.5 82.0

 

Fortschrittstabelle
Nr.Teilnehmer123456Pkt.BuHBuS
1. Lerchl, Justus 15w1 16s1 13w1 8w1 4s½ 7s1 5.5 19.5 104.5
2. Acharya, Noah 19s1 3w1 12s1 7w1 8s0 4w1 5.0 21.0 104.0
3. Impler, Felix 14w1 2s0 16w1 25s1 18w1 8w1 5.0 18.5 100.5
4. Karpen, Jakob 20w1 17s1 26w1 13s1 1w½ 2s0 4.5 20.0 96.5
5. Lange, Tobias 7s0 28w1 6s½ 17w1 25s1 12w1 4.5 17.0 97.0
6. Piffczyk, Maik 29w1 9s0 5w½ 31s1 26w1 14s1 4.5 16.0 86.5
7. Nikitin, Stepan 5w1 11s1 9w1 2s0 10s1 1w0 4.0 23.0 90.5
8. Habedank, Felix 36w1 10s1 21w1 1s0 2w1 3s0 4.0 22.5 89.5
9. Kasims, Emil 33s1 6w1 7s0 12w0 27s1 17w1 4.0 17.0 94.0
10. Gasimova, Aylin 31w1 8w0 20s1 26s1 7w0 18s1 4.0 16.0 97.5
11. Angrick, Carl 28s1 7w0 25w0 20s1 16w1 30s1 4.0 14.0 94.5
12. Muhina, Alina 23w1 22s1 2w0 9s1 14w½ 5s0 3.5 20.0 86.0
13. Kaya, Mustafa 32s1 18w1 1s0 4w0 22w1 15s½ 3.5 19.5 85.5
14. Pham Ngoc, Kevin Duc 3s0 19w1 32s1 27w1 12s½ 6w0 3.5 18.0 87.5
15. Synilo, Boris 1s0 27w0 36s1 29w1 24s1 13w½ 3.5 15.5 84.0
16. Ederer, Hannes 27s1 1w0 3s0 19w1 11s0 25w1 3.0 19.5 90.5
17. Heidl, Mona 34w1 4w0 29s1 5s0 21w1 9s0 3.0 18.0 83.0
18. Grabherr, Leopold 30w1 13s0 31w1 21s1 3s0 10w0 3.0 17.5 84.5
19. Henne, Viktoria 2w0 14s0 35w1 16s0 23w1 26s1 3.0 16.0 89.5
20. von Heyl, Richard 4s0 34s1 10w0 11w0 36s1 27w1 3.0 16.0 80.5
21. Oikonomidou, Georgia 24s1 35w1 8s0 18w0 17s0 28w1 3.0 14.5 87.0
22. Herceg, Matej 25w1 12w0 27s0 28w1 13s0 31s1 3.0 13.0 92.5
23. Zran, Yunes 12s0 25s0 33w1 24w½ 19s0 32w1 2.5 12.5 81.0
24. Cananoglu, Can 21w0 26s0 34w1 23s½ 15w0 33s1 2.5 12.5 73.5
25. Thieme, Luis 22s0 23w1 11s1 3w0 5w0 16s0 2.0 19.5 82.0
26. Demir, Göktug 35s1 24w1 4s0 10w0 6s0 19w0 2.0 18.5 80.5
27. Störrle, Leonhard 16w0 15s1 22w1 14s0 9w0 20s0 2.0 17.0 86.0
28. Nenoff, Felix 11w0 5s0 30w1 22s0 35w1 21s0 2.0 16.5 71.0
29. Pezzano, Alessio 6s0 33w1 17w0 15s0 30w0 35s1 2.0 14.5 74.5
30. Cockill, Oscar 18s0 32w½ 28s0 34w½ 29s1 11w0 2.0 12.5 75.5
31. Sponer, Max 10s0 36w1 18s0 6w0 32s½ 22w0 1.5 16.0 76.0
32. Vebic, Halim 13w0 30s½ 14w0 33s½ 31w½ 23s0 1.5 13.0 78.5
33. Türksezer, Mehmet 9w0 29s0 23s0 32w½ 34s1 24w0 1.5 12.5 69.5
34. Bader-Lang, Celina 17s0 20w0 24s0 30s½ 33w0 36w1 1.5 12.0 72.5
35. Boley, Johannes 26w0 21s0 19s0 36w1 28s0 29w0 1.0 12.0 80.0
36. Berger, Leon 8s0 31s0 15w0 35s0 20w0 34s0 0.0 13.5 82.0

 

Paarungsliste der 1. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Habedank, Felix () - Berger, Leon () 1 - 0
2 Vebic, Halim () - Kaya, Mustafa () 0 - 1
3 Nikitin, Stepan () - Lange, Tobias () 1 - 0
4 Gasimova, Aylin () - Sponer, Max () 1 - 0
5 Muhina, Alina () - Zran, Yunes () 1 - 0
6 Grabherr, Leopold () - Cockill, Oscar () 1 - 0
7 Nenoff, Felix () - Angrick, Carl () 0 - 1
8 Herceg, Matej () - Thieme, Luis () 1 - 0
9 Störrle, Leonhard () - Ederer, Hannes () 0 - 1
10 Boley, Johannes () - Demir, Göktug () 0 - 1
11 Henne, Viktoria () - Acharya, Noah () 0 - 1
12 Cananoglu, Can () - Oikonomidou, Georgia () 0 - 1
13 Lerchl, Justus () - Synilo, Boris () 1 - 0
14 Heidl, Mona () - Bader-Lang, Celina () 1 - 0
15 Impler, Felix () - Pham Ngoc, Kevin Duc () 1 - 0
16 Piffczyk, Maik () - Pezzano, Alessio () 1 - 0
17 Karpen, Jakob () - von Heyl, Richard () 1 - 0
18 Türksezer, Mehmet () - Kasims, Emil () 0 - 1
 
Paarungsliste der 2. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Gasimova, Aylin (1) - Habedank, Felix (1) 0 - 1
2 Kaya, Mustafa (1) - Grabherr, Leopold (1) 1 - 0
3 Angrick, Carl (1) - Nikitin, Stepan (1) 0 - 1
4 Herceg, Matej (1) - Muhina, Alina (1) 0 - 1
5 Demir, Göktug (1) - Cananoglu, Can (0) 1 - 0
6 Ederer, Hannes (1) - Lerchl, Justus (1) 0 - 1
7 Acharya, Noah (1) - Impler, Felix (1) 1 - 0
8 Heidl, Mona (1) - Karpen, Jakob (1) 0 - 1
9 Kasims, Emil (1) - Piffczyk, Maik (1) 1 - 0
10 Sponer, Max (0) - Berger, Leon (0) 1 - 0
11 Cockill, Oscar (0) - Vebic, Halim (0) ½ - ½
12 Lange, Tobias (0) - Nenoff, Felix (0) 1 - 0
13 Thieme, Luis (0) - Zran, Yunes (0) 1 - 0
14 Synilo, Boris (0) - Störrle, Leonhard (0) 0 - 1
15 Pham Ngoc, Kevin Duc (0) - Henne, Viktoria (0) 1 - 0
16 Oikonomidou, Georgia (1) - Boley, Johannes (0) 1 - 0
17 Bader-Lang, Celina (0) - von Heyl, Richard (0) 0 - 1
18 Pezzano, Alessio (0) - Türksezer, Mehmet (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 3. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Habedank, Felix (2) - Oikonomidou, Georgia (2) 1 - 0
2 Lerchl, Justus (2) - Kaya, Mustafa (2) 1 - 0
3 Nikitin, Stepan (2) - Kasims, Emil (2) 1 - 0
4 Muhina, Alina (2) - Acharya, Noah (2) 0 - 1
5 Karpen, Jakob (2) - Demir, Göktug (2) 1 - 0
6 Grabherr, Leopold (1) - Sponer, Max (1) 1 - 0
7 Angrick, Carl (1) - Thieme, Luis (1) 0 - 1
8 Störrle, Leonhard (1) - Herceg, Matej (1) 1 - 0
9 Impler, Felix (1) - Ederer, Hannes (1) 1 - 0
10 Pezzano, Alessio (1) - Heidl, Mona (1) 0 - 1
11 Piffczyk, Maik (1) - Lange, Tobias (1) ½ - ½
12 von Heyl, Richard (1) - Gasimova, Aylin (1) 0 - 1
13 Vebic, Halim (½) - Pham Ngoc, Kevin Duc (1) 0 - 1
14 Nenoff, Felix (0) - Cockill, Oscar (½) 1 - 0
15 Henne, Viktoria (0) - Boley, Johannes (0) 1 - 0
16 Cananoglu, Can (0) - Bader-Lang, Celina (0) 1 - 0
17 Berger, Leon (0) - Synilo, Boris (0) 0 - 1
18 Zran, Yunes (0) - Türksezer, Mehmet (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 4. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Lerchl, Justus (3) - Habedank, Felix (3) 1 - 0
2 Acharya, Noah (3) - Nikitin, Stepan (3) 1 - 0
3 Kaya, Mustafa (2) - Karpen, Jakob (3) 0 - 1
4 Kasims, Emil (2) - Muhina, Alina (2) 0 - 1
5 Thieme, Luis (2) - Impler, Felix (2) 0 - 1
6 Pham Ngoc, Kevin Duc (2) - Störrle, Leonhard (2) 1 - 0
7 Demir, Göktug (2) - Gasimova, Aylin (2) 0 - 1
8 Oikonomidou, Georgia (2) - Grabherr, Leopold (2) 0 - 1
9 Lange, Tobias (1½) - Heidl, Mona (2) 1 - 0
10 Sponer, Max (1) - Piffczyk, Maik (1½) 0 - 1
11 Herceg, Matej (1) - Nenoff, Felix (1) 1 - 0
12 Ederer, Hannes (1) - Henne, Viktoria (1) 1 - 0
13 Synilo, Boris (1) - Pezzano, Alessio (1) 1 - 0
14 Zran, Yunes (1) - Cananoglu, Can (1) ½ - ½
15 von Heyl, Richard (1) - Angrick, Carl (1) 0 - 1
16 Cockill, Oscar (½) - Bader-Lang, Celina (0) ½ - ½
17 Türksezer, Mehmet (0) - Vebic, Halim (½) ½ - ½
18 Boley, Johannes (0) - Berger, Leon (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 5. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Karpen, Jakob (4) - Lerchl, Justus (4) ½ - ½
2 Habedank, Felix (3) - Acharya, Noah (4) 1 - 0
3 Gasimova, Aylin (3) - Nikitin, Stepan (3) 0 - 1
4 Muhina, Alina (3) - Pham Ngoc, Kevin Duc (3) ½ - ½
5 Impler, Felix (3) - Grabherr, Leopold (3) 1 - 0
6 Thieme, Luis (2) - Lange, Tobias (2½) 0 - 1
7 Piffczyk, Maik (2½) - Demir, Göktug (2) 1 - 0
8 Kaya, Mustafa (2) - Herceg, Matej (2) 1 - 0
9 Störrle, Leonhard (2) - Kasims, Emil (2) 0 - 1
10 Heidl, Mona (2) - Oikonomidou, Georgia (2) 1 - 0
11 Angrick, Carl (2) - Ederer, Hannes (2) 1 - 0
12 Cananoglu, Can (1½) - Synilo, Boris (2) 0 - 1
13 Henne, Viktoria (1) - Zran, Yunes (1½) 1 - 0
14 Vebic, Halim (1) - Sponer, Max (1) ½ - ½
15 Pezzano, Alessio (1) - Cockill, Oscar (1) 0 - 1
16 Nenoff, Felix (1) - Boley, Johannes (1) 1 - 0
17 Berger, Leon (0) - von Heyl, Richard (1) 0 - 1
18 Bader-Lang, Celina (½) - Türksezer, Mehmet (½) 0 - 1
 
Paarungsliste der 6. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Nikitin, Stepan (4) - Lerchl, Justus (4½) 0 - 1
2 Acharya, Noah (4) - Karpen, Jakob (4½) 1 - 0
3 Impler, Felix (4) - Habedank, Felix (4) 1 - 0
4 Lange, Tobias (3½) - Muhina, Alina (3½) 1 - 0
5 Pham Ngoc, Kevin Duc (3½) - Piffczyk, Maik (3½) 0 - 1
6 Synilo, Boris (3) - Kaya, Mustafa (3) ½ - ½
7 Kasims, Emil (3) - Heidl, Mona (3) 1 - 0
8 Grabherr, Leopold (3) - Gasimova, Aylin (3) 0 - 1
9 Cockill, Oscar (2) - Angrick, Carl (3) 0 - 1
10 Oikonomidou, Georgia (2) - Nenoff, Felix (2) 1 - 0
11 Ederer, Hannes (2) - Thieme, Luis (2) 1 - 0
12 von Heyl, Richard (2) - Störrle, Leonhard (2) 1 - 0
13 Demir, Göktug (2) - Henne, Viktoria (2) 0 - 1
14 Sponer, Max (1½) - Herceg, Matej (2) 0 - 1
15 Zran, Yunes (1½) - Vebic, Halim (1½) 1 - 0
16 Türksezer, Mehmet (1½) - Cananoglu, Can (1½) 0 - 1
17 Boley, Johannes (1) - Pezzano, Alessio (1) 0 - 1
18 Bader-Lang, Celina (½) - Berger, Leon (0) 1 - 0
Rangliste
Rg.TeilnehmerSchuleSRVPkt.BuHBuS
1. Daugavet, Roman St. Anna GS 6 0 0 6.0 22.5 98.5
2. Schwan, Aaron GS Maria-Ward München 5 0 1 5.0 22.0 100.0
3. Anaparthi, Aditi GS Garching-West 5 0 1 5.0 19.5 97.5
4. Liu, Zhuang GS am Bergfeld Poing 5 0 1 5.0 19.0 99.5
5. Prinzen, Per Henrik GS Strehleranger 4 1 1 4.5 19.0 98.0
6. Kalluri, Abhiram GS Garching-West 4 0 2 4.0 21.0 92.5
7. Haider, Ferdinand GS Garching-West 4 0 2 4.0 21.0 89.5
8. Imm, Ferdinand GS Pfarrer-Grimm-Straße 4 0 2 4.0 19.5 100.0
9. Reimann, Colin Kelten-GS Aschheim 4 0 2 4.0 18.5 95.5
10. Theuer, Sebastian Montessorischule Hohenbrunn 4 0 2 4.0 17.5 91.0
11. Androshin-Kramer, Kristian GS Ernst-Reuter-Straße 4 0 2 4.0 16.0 98.5
12. Unterseher, Merlin GS Rothpletzstraße 4 0 2 4.0 15.0 99.5
13. Esser, Simon Kelten-GS Aschheim 4 0 2 4.0 13.5 93.5
14. Vardaan, Dwivedi GS Garching-West 3 1 2 3.5 15.0 85.5
15. Fedorov, Mykhailo GS St. Konradstraße Haar 3 0 3 3.0 20.5 83.0
16. Gaßner, Aaron GS Zorneding 3 0 3 3.0 19.0 97.5
17. Karalnik, Boris GS Torqarto-Tasso-Straße 3 0 3 3.0 19.0 82.0
18. Langer, Stefan GS Kirchseeon 2 2 2 3.0 19.0 82.0
19. Frech, Toni GS Garching-West 3 0 3 3.0 18.5 75.0
20. Nikitin, Arsenii International School 3 0 3 3.0 18.0 87.0
21. Heinze, Diego Kelten-GS Aschheim 3 0 3 3.0 14.5 88.0
22. Iatiaiev, Amet-Han Fritz-Lutz-GS München 3 0 3 3.0 13.5 89.0
23. Choroev, Aisha GS Unterföhring 3 0 3 3.0 13.0 90.0
24. Stania, Helena GS Amphionpark 3 0 3 3.0 13.0 87.0
25. Sothmann, Jan Phillip Martin-Kneidl-GS Grünwald 2 1 3 2.5 12.5 86.0
26. Mülfarth, Noah Montessorischule Hohenbrunn 2 1 3 2.5 11.0 78.5
27. Lippenberger, Lisa GS Thelottstraße 1 3 2 2.5 10.0 85.0
28. Nährig, Connor Volksschule Pöring 2 0 4 2.0 18.5 79.5
29. Zauner, Bruno Grundschule Amphionpark 2 0 4 2.0 18.5 71.0
30. Fornwald, David Martin-Kneidl-GS Grünwald 2 0 4 2.0 17.0 79.0
31. Gascher, David GS Garching-West 2 0 4 2.0 17.0 75.0
32. Lessl, Carlos Martin-Kneidl-GS Grünwald 1 2 3 2.0 15.5 74.0
33. Zmarsly, Edouard GS Tumblingerstraße 1 2 3 2.0 14.0 80.5
34. Dvorak, Johannes Fritz-Lutz-GS München 1 1 4 1.5 15.5 73.0
35. Malic, Andreja GS Thelottstraße 1 1 4 1.5 15.0 62.0
36. Gümüs, Melissa GS Thelottstraße 0 3 3 1.5 14.0 65.5
37. Hanke, Maximillian GS Albert-Schweitzer-Straße Otto 0 3 3 1.5 13.0 76.0
38. Zukic, Julian GS Poing 1 1 4 1.5 13.0 73.0
39. Palasojka, Jovana GS Thelottstraße 0 2 4 1.0 13.5 76.0
40. Joseph, Amrita GS Paulckestraße 0 2 4 1.0 9.0 83.0

 

Fortschrittstabelle
Nr.Teilnehmer123456Pkt.BuHBuS
1. Daugavet, Roman 39w1 16s1 4w1 3w1 2s1 5s1 6.0 22.5 98.5
2. Schwan, Aaron 24w1 6s1 11w1 8s1 1w0 7s1 5.0 22.0 100.0
3. Anaparthi, Aditi 28s1 29w1 9w1 1s0 8w1 14s1 5.0 19.5 97.5
4. Liu, Zhuang 34s1 20w1 1s0 17w1 18s1 6w1 5.0 19.0 99.5
5. Prinzen, Per Henrik 18s½ 10w1 32s1 19w1 15s1 1w0 4.5 19.0 98.0
6. Kalluri, Abhiram 37w1 2w0 10s1 16s1 12w1 4s0 4.0 21.0 92.5
7. Haider, Ferdinand 12w1 8s0 13w1 21s1 9w1 2w0 4.0 21.0 89.5
8. Imm, Ferdinand 31s1 7w1 15s1 2w0 3s0 25w1 4.0 19.5 100.0
9. Reimann, Colin 14s1 17w1 3s0 30w1 7s0 18w1 4.0 18.5 95.5
10. Theuer, Sebastian 33w1 5s0 6w0 22s1 16w1 20s1 4.0 17.5 91.0
11. Androshin-Kramer, Kristian 30s1 19w1 2s0 15w0 28s1 17w1 4.0 16.0 98.5
12. Unterseher, Merlin 7s0 31w1 29s1 28w1 6s0 15w1 4.0 15.0 99.5
13. Esser, Simon 15s0 36w1 7s0 35w1 29s1 19w1 4.0 13.5 93.5
14. Vardaan, Dwivedi 9w0 33s½ 35s1 32w1 31s1 3w0 3.5 15.0 85.5
15. Fedorov, Mykhailo 13w1 22s1 8w0 11s1 5w0 12s0 3.0 20.5 83.0
16. Gaßner, Aaron 38s1 1w0 20s1 6w0 10s0 28w1 3.0 19.0 97.5
17. Karalnik, Boris 23w1 9s0 33w1 4s0 21w1 11s0 3.0 19.0 82.0
18. Langer, Stefan 5w½ 27s½ 23w1 25s1 4w0 9s0 3.0 19.0 82.0
19. Frech, Toni 26w1 11s0 22w1 5s0 24w1 13s0 3.0 18.5 75.0
20. Nikitin, Arsenii 21w1 4s0 16w0 23s1 30s1 10w0 3.0 18.0 87.0
21. Heinze, Diego 20s0 38w1 26s1 7w0 17s0 31w1 3.0 14.5 88.0
22. Iatiaiev, Amet-Han 36s1 15w0 19s0 10w0 34s1 30w1 3.0 13.5 89.0
23. Choroev, Aisha 17s0 34w1 18s0 20w0 32s1 29w1 3.0 13.0 90.0
24. Stania, Helena 2s0 30w0 36s1 34w1 19s0 37w1 3.0 13.0 87.0
25. Sothmann, Jan Phillip 32s½ 35w1 30s0 18w0 38s1 8s0 2.5 12.5 86.0
26. Mülfarth, Noah 19s0 39s1 21w0 31w0 37s½ 35w1 2.5 11.0 78.5
27. Lippenberger, Lisa 35s½ 18w½ 28s0 29w0 36s½ 38w1 2.5 10.0 85.0
28. Nährig, Connor 3w0 40s1 27w1 12s0 11w0 16s0 2.0 18.5 79.5
29. Zauner, Bruno 40w1 3s0 12w0 27s1 13w0 23s0 2.0 18.5 71.0
30. Fornwald, David 11w0 24s1 25w1 9s0 20w0 22s0 2.0 17.0 79.0
31. Gascher, David 8w0 12s0 40w1 26s1 14w0 21s0 2.0 17.0 75.0
32. Lessl, Carlos 25w½ 37s1 5w0 14s0 23w0 33s½ 2.0 15.5 74.0
33. Zmarsly, Edouard 10s0 14w½ 17s0 38w0 39s1 32w½ 2.0 14.0 80.5
34. Dvorak, Johannes 4w0 23s0 39w1 24s0 22w0 36w½ 1.5 15.5 73.0
35. Malic, Andreja 27w½ 25s0 14w0 13s0 40w1 26s0 1.5 15.0 62.0
36. Gümüs, Melissa 22w0 13s0 24w0 40s½ 27w½ 34s½ 1.5 14.0 65.5
37. Hanke, Maximillian 6s0 32w0 38s½ 39w½ 26w½ 24s0 1.5 13.0 76.0
38. Zukic, Julian 16w0 21s0 37w½ 33s1 25w0 27s0 1.5 13.0 73.0
39. Palasojka, Jovana 1s0 26w0 34s0 37s½ 33w0 40s½ 1.0 13.5 76.0
40. Joseph, Amrita 29s0 28w0 31s0 36w½ 35s0 39w½ 1.0 9.0 83.0

 

Paarungsliste der 1. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Schwan, Aaron () - Stania, Helena () 1 - 0
2 Kalluri, Abhiram () - Hanke, Maximillian () 1 - 0
3 Fornwald, David () - Androshin-Kramer, Kris () 0 - 1
4 Daugavet, Roman () - Palasojka, Jovana () 1 - 0
5 Gümüs, Melissa () - Iatiaiev, Amet-Han () 0 - 1
6 Nikitin, Arsenii () - Heinze, Diego () 1 - 0
7 Frech, Toni () - Mülfarth, Noah () 1 - 0
8 Zukic, Julian () - Gaßner, Aaron () 0 - 1
9 Malic, Andreja () - Lippenberger, Lisa () ½ - ½
10 Karalnik, Boris () - Choroev, Aisha () 1 - 0
11 Gascher, David () - Imm, Ferdinand () 0 - 1
12 Dvorak, Johannes () - Liu, Zhuang () 0 - 1
13 Fedorov, Mykhailo () - Esser, Simon () 1 - 0
14 Langer, Stefan () - Prinzen, Per Henrik () ½ - ½
15 Nährig, Connor () - Anaparthi, Aditi () 0 - 1
16 Lessl, Carlos () - Sothmann, Jan Phillip () ½ - ½
17 Haider, Ferdinand () - Unterseher, Merlin () 1 - 0
18 Vardaan, Dwivedi () - Reimann, Colin () 0 - 1
19 Zauner, Bruno () - Joseph, Amrita () 1 - 0
20 Theuer, Sebastian () - Zmarsly, Edouard () 1 - 0
 
Paarungsliste der 2. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Kalluri, Abhiram (1) - Schwan, Aaron (1) 0 - 1
2 Androshin-Kramer, Kris (1) - Frech, Toni (1) 1 - 0
3 Gaßner, Aaron (1) - Daugavet, Roman (1) 0 - 1
4 Liu, Zhuang (1) - Nikitin, Arsenii (1) 1 - 0
5 Iatiaiev, Amet-Han (1) - Fedorov, Mykhailo (1) 0 - 1
6 Imm, Ferdinand (1) - Haider, Ferdinand (1) 1 - 0
7 Reimann, Colin (1) - Karalnik, Boris (1) 1 - 0
8 Anaparthi, Aditi (1) - Zauner, Bruno (1) 1 - 0
9 Prinzen, Per Henrik (½) - Theuer, Sebastian (1) 1 - 0
10 Sothmann, Jan Phillip (½) - Malic, Andreja (½) 1 - 0
11 Lippenberger, Lisa (½) - Langer, Stefan (½) ½ - ½
12 Hanke, Maximillian (0) - Lessl, Carlos (½) 0 - 1
13 Stania, Helena (0) - Fornwald, David (0) 0 - 1
14 Palasojka, Jovana (0) - Mülfarth, Noah (0) 0 - 1
15 Esser, Simon (0) - Gümüs, Melissa (0) 1 - 0
16 Heinze, Diego (0) - Zukic, Julian (0) 1 - 0
17 Choroev, Aisha (0) - Dvorak, Johannes (0) 1 - 0
18 Unterseher, Merlin (0) - Gascher, David (0) 1 - 0
19 Joseph, Amrita (0) - Nährig, Connor (0) 0 - 1
20 Zmarsly, Edouard (0) - Vardaan, Dwivedi (0) ½ - ½
 
Paarungsliste der 3. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Schwan, Aaron (2) - Androshin-Kramer, Kris (2) 1 - 0
2 Daugavet, Roman (2) - Liu, Zhuang (2) 1 - 0
3 Fedorov, Mykhailo (2) - Imm, Ferdinand (2) 0 - 1
4 Anaparthi, Aditi (2) - Reimann, Colin (2) 1 - 0
5 Lessl, Carlos (1½) - Prinzen, Per Henrik (1½) 0 - 1
6 Fornwald, David (1) - Sothmann, Jan Phillip (1½) 1 - 0
7 Mülfarth, Noah (1) - Heinze, Diego (1) 0 - 1
8 Frech, Toni (1) - Iatiaiev, Amet-Han (1) 1 - 0
9 Nikitin, Arsenii (1) - Gaßner, Aaron (1) 0 - 1
10 Langer, Stefan (1) - Choroev, Aisha (1) 1 - 0
11 Nährig, Connor (1) - Lippenberger, Lisa (1) 1 - 0
12 Haider, Ferdinand (1) - Esser, Simon (1) 1 - 0
13 Zauner, Bruno (1) - Unterseher, Merlin (1) 0 - 1
14 Theuer, Sebastian (1) - Kalluri, Abhiram (1) 0 - 1
15 Karalnik, Boris (1) - Zmarsly, Edouard (½) 1 - 0
16 Malic, Andreja (½) - Vardaan, Dwivedi (½) 0 - 1
17 Zukic, Julian (0) - Hanke, Maximillian (0) ½ - ½
18 Dvorak, Johannes (0) - Palasojka, Jovana (0) 1 - 0
19 Gümüs, Melissa (0) - Stania, Helena (0) 0 - 1
20 Gascher, David (0) - Joseph, Amrita (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 4. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Imm, Ferdinand (3) - Schwan, Aaron (3) 0 - 1
2 Daugavet, Roman (3) - Anaparthi, Aditi (3) 1 - 0
3 Prinzen, Per Henrik (2½) - Frech, Toni (2) 1 - 0
4 Reimann, Colin (2) - Fornwald, David (2) 1 - 0
5 Heinze, Diego (2) - Haider, Ferdinand (2) 0 - 1
6 Gaßner, Aaron (2) - Kalluri, Abhiram (2) 0 - 1
7 Liu, Zhuang (2) - Karalnik, Boris (2) 1 - 0
8 Androshin-Kramer, Kris (2) - Fedorov, Mykhailo (2) 0 - 1
9 Unterseher, Merlin (2) - Nährig, Connor (2) 1 - 0
10 Sothmann, Jan Phillip (1½) - Langer, Stefan (2) 0 - 1
11 Vardaan, Dwivedi (1½) - Lessl, Carlos (1½) 1 - 0
12 Choroev, Aisha (1) - Nikitin, Arsenii (1) 0 - 1
13 Mülfarth, Noah (1) - Gascher, David (1) 0 - 1
14 Lippenberger, Lisa (1) - Zauner, Bruno (1) 0 - 1
15 Stania, Helena (1) - Dvorak, Johannes (1) 1 - 0
16 Iatiaiev, Amet-Han (1) - Theuer, Sebastian (1) 0 - 1
17 Esser, Simon (1) - Malic, Andreja (½) 1 - 0
18 Zmarsly, Edouard (½) - Zukic, Julian (½) 0 - 1
19 Hanke, Maximillian (½) - Palasojka, Jovana (0) ½ - ½
20 Joseph, Amrita (0) - Gümüs, Melissa (0) ½ - ½
 
Paarungsliste der 5. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Schwan, Aaron (4) - Daugavet, Roman (4) 0 - 1
2 Fedorov, Mykhailo (3) - Prinzen, Per Henrik (3½) 0 - 1
3 Langer, Stefan (3) - Liu, Zhuang (3) 0 - 1
4 Haider, Ferdinand (3) - Reimann, Colin (3) 1 - 0
5 Kalluri, Abhiram (3) - Unterseher, Merlin (3) 1 - 0
6 Anaparthi, Aditi (3) - Imm, Ferdinand (3) 1 - 0
7 Gascher, David (2) - Vardaan, Dwivedi (2½) 0 - 1
8 Fornwald, David (2) - Nikitin, Arsenii (2) 0 - 1
9 Karalnik, Boris (2) - Heinze, Diego (2) 1 - 0
10 Frech, Toni (2) - Stania, Helena (2) 1 - 0
11 Theuer, Sebastian (2) - Gaßner, Aaron (2) 1 - 0
12 Nährig, Connor (2) - Androshin-Kramer, Kris (2) 0 - 1
13 Zauner, Bruno (2) - Esser, Simon (2) 0 - 1
14 Zukic, Julian (1½) - Sothmann, Jan Phillip (1½) 0 - 1
15 Lessl, Carlos (1½) - Choroev, Aisha (1) 0 - 1
16 Hanke, Maximillian (1) - Mülfarth, Noah (1) ½ - ½
17 Dvorak, Johannes (1) - Iatiaiev, Amet-Han (1) 0 - 1
18 Gümüs, Melissa (½) - Lippenberger, Lisa (1) ½ - ½
19 Palasojka, Jovana (½) - Zmarsly, Edouard (½) 0 - 1
20 Malic, Andreja (½) - Joseph, Amrita (½) 1 - 0
 
Paarungsliste der 6. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Prinzen, Per Henrik (4½) - Daugavet, Roman (5) 0 - 1
2 Haider, Ferdinand (4) - Schwan, Aaron (4) 0 - 1
3 Liu, Zhuang (4) - Kalluri, Abhiram (4) 1 - 0
4 Vardaan, Dwivedi (3½) - Anaparthi, Aditi (4) 0 - 1
5 Esser, Simon (3) - Frech, Toni (3) 1 - 0
6 Unterseher, Merlin (3) - Fedorov, Mykhailo (3) 1 - 0
7 Reimann, Colin (3) - Langer, Stefan (3) 1 - 0
8 Androshin-Kramer, Kris (3) - Karalnik, Boris (3) 1 - 0
9 Nikitin, Arsenii (3) - Theuer, Sebastian (3) 0 - 1
10 Imm, Ferdinand (3) - Sothmann, Jan Phillip (2½) 1 - 0
11 Iatiaiev, Amet-Han (2) - Fornwald, David (2) 1 - 0
12 Heinze, Diego (2) - Gascher, David (2) 1 - 0
13 Gaßner, Aaron (2) - Nährig, Connor (2) 1 - 0
14 Choroev, Aisha (2) - Zauner, Bruno (2) 1 - 0
15 Stania, Helena (2) - Hanke, Maximillian (1½) 1 - 0
16 Mülfarth, Noah (1½) - Malic, Andreja (1½) 1 - 0
17 Zmarsly, Edouard (1½) - Lessl, Carlos (1½) ½ - ½
18 Lippenberger, Lisa (1½) - Zukic, Julian (1½) 1 - 0
19 Dvorak, Johannes (1) - Gümüs, Melissa (1) ½ - ½
20 Joseph, Amrita (½) - Palasojka, Jovana (½) ½ - ½
Rangliste
Rg.TeilnehmerSchuleSRVPkt.BuHBuS
1. Lausmann, Philipp GS Kirchseeon 5 0 1 5.0 20.5 96.5
2. Angrick, Otto Lukas-Schule München 5 0 1 5.0 19.5 96.0
3. Vrkac, Kerem Ali GS Paulckestraße 5 0 1 5.0 19.0 95.0
4. Boes, Alexander St. Anna GS 4 1 1 4.5 19.0 95.0
5. Piffczyk, Claudia GS Garching-West 4 1 1 4.5 17.5 98.5
6. Averikhin, Daniel GS Schrobenhausener Straße 4 0 2 4.0 18.0 92.0
7. Keegan, Joshua GS Karl-Sittler-Straße Poing 4 0 2 4.0 17.0 96.5
8. Rath, Maxwell   4 0 2 4.0 17.0 88.5
9. Müller, Nikolas Fritz-Lutz-GS München 4 0 2 4.0 15.5 93.0
10. Schulze-Sölde, Leonard Turnerschule München 3 1 2 3.5 21.0 90.5
11. Bartel, Neo GS Strehleanger 3 1 2 3.5 20.0 89.0
12. Koptseva, Mirra GS Knappertsbuschstraße 3 0 3 3.0 20.0 92.0
13. Dirnberger, Elias GS St. Konradstraße Haar 3 0 3 3.0 19.5 82.5
14. Beckmann, Linus GS Hohenbrunn 3 0 3 3.0 19.0 88.5
15. Derbyshire, William GS Pfarrer-Grimm-Straße 2 2 2 3.0 16.5 86.5
16. Holliday, Noah GS Garching-West 2 2 2 3.0 15.5 80.5
17. Sonntag, Richard   2 2 2 3.0 14.5 90.5
18. Kenn, Helena GS Garching-West 2 1 3 2.5 17.0 84.0
19. Bretl, Vincent GS Garching-West 2 1 3 2.5 14.0 79.0
20. Turan, Arda GS Rothpletzstraße 2 1 3 2.5 12.5 86.0
21. Aganbegovic, Hana GS Paulckestraße 2 1 3 2.5 11.5 81.5
22. Aliwi, Inas GS Paulckestraße 1 3 2 2.5 9.0 76.5
23. Haedecke, Julian GS Garching-West 2 0 4 2.0 19.5 81.5
24. Nikoali, Maximilian GS Garching-West 2 0 4 2.0 16.5 88.0
25. Beckmann, Niklas GS Hohenbrunn 1 2 3 2.0 15.0 74.0
26. Röseler, Theodor Fritz-Lutz-GS München 1 1 4 1.5 16.5 75.5
27. Goetzendorff, Gloria GS Garching-West 1 1 4 1.5 14.0 83.0
28. Rost, Kevin GS Rothpletzstraße 1 1 4 1.5 13.0 78.0
29. Aliwi, Yunes GS Paulckestraße 1 1 4 1.5 13.0 73.0
30. Tschentscher, Simon   0 1 5 0.5 13.5 72.0

 

Fortschrittstabelle
Nr.Teilnehmer123456Pkt.BuHBuS
1. Lausmann, Philipp 6w1 27s1 14w1 3w1 10s1 2w0 5.0 20.5 96.5
2. Angrick, Otto 12w0 17s1 23w1 7s1 4w1 1s1 5.0 19.5 96.0
3. Vrkac, Kerem Ali 8s1 23w1 12w1 1s0 15w1 6s1 5.0 19.0 95.0
4. Boes, Alexander 26s1 18w1 5s1 10w½ 2s0 11w1 4.5 19.0 95.0
5. Piffczyk, Claudia 25s1 13w1 4w0 14s1 11s½ 10w1 4.5 17.5 98.5
6. Averikhin, Daniel 1s0 26w1 16s1 24w1 13s1 3w0 4.0 18.0 92.0
7. Keegan, Joshua 29s1 11w1 10s0 2w0 24s1 13w1 4.0 17.0 96.5
8. Rath, Maxwell 3w0 9s0 25s1 30w1 12w1 14s1 4.0 17.0 88.5
9. Müller, Nikolas 11s0 8w1 19s1 13w0 23s1 18w1 4.0 15.5 93.0
10. Schulze-Sölde, Leonard 15w1 21s1 7w1 4s½ 1w0 5s0 3.5 21.0 90.5
11. Bartel, Neo 9w1 7s0 28w1 12s1 5w½ 4s0 3.5 20.0 89.0
12. Koptseva, Mirra 2s1 19w1 3s0 11w0 8s0 24w1 3.0 20.0 92.0
13. Dirnberger, Elias 17w1 5s0 20w1 9s1 6w0 7s0 3.0 19.5 82.5
14. Beckmann, Linus 24s1 16w1 1s0 5w0 18s1 8w0 3.0 19.0 88.5
15. Derbyshire, William 10s0 30w1 18s½ 19w1 3s0 16w½ 3.0 16.5 86.5
16. Holliday, Noah 21w1 14s0 6w0 17s½ 20w1 15s½ 3.0 15.5 80.5
17. Sonntag, Richard 13s0 2w0 29s1 16w½ 26s½ 23w1 3.0 14.5 90.5
18. Kenn, Helena 22w1 4s0 15w½ 27s1 14w0 9s0 2.5 17.0 84.0
19. Bretl, Vincent 28w1 12s0 9w0 15s0 27w1 20s½ 2.5 14.0 79.0
20. Turan, Arda 23s0 25w1 13s0 26w1 16s0 19w½ 2.5 12.5 86.0
21. Aganbegovic, Hana 16s0 10w0 26s0 25w½ 30s1 28w1 2.5 11.5 81.5
22. Aliwi, Inas 18s0 24w0 30s½ 29w½ 28s½ 26w1 2.5 9.0 76.5
23. Haedecke, Julian 20w1 3s0 2s0 28w1 9w0 17s0 2.0 19.5 81.5
24. Nikoali, Maximilian 14w0 22s1 27w1 6s0 7w0 12s0 2.0 16.5 88.0
25. Beckmann, Niklas 5w0 20s0 8w0 21s½ 29s1 27w½ 2.0 15.0 74.0
26. Röseler, Theodor 4w0 6s0 21w1 20s0 17w½ 22s0 1.5 16.5 75.5
27. Goetzendorff, Gloria 30s1 1w0 24s0 18w0 19s0 25s½ 1.5 14.0 83.0
28. Rost, Kevin 19s0 29w1 11s0 23s0 22w½ 21s0 1.5 13.0 78.0
29. Aliwi, Yunes 7w0 28s0 17w0 22s½ 25w0 30s1 1.5 13.0 73.0
30. Tschentscher, Simon 27w0 15s0 22w½ 8s0 21w0 29w0 0.5 13.5 72.0

 

Paarungsliste der 1. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Holliday, Noah () - Aganbegovic, Hana () 1 - 0
2 Aliwi, Yunes () - Keegan, Joshua () 0 - 1
3 Kenn, Helena () - Aliwi, Inas () 1 - 0
4 Angrick, Otto () - Koptseva, Mirra () 0 - 1
5 Lausmann, Philipp () - Averikhin, Daniel () 1 - 0
6 Bartel, Neo () - Müller, Nikolas () 1 - 0
7 Nikoali, Maximilian () - Beckmann, Linus () 0 - 1
8 Beckmann, Niklas () - Piffczyk, Claudia () 0 - 1
9 Röseler, Theodor () - Boes, Alexander () 0 - 1
10 Bretl, Vincent () - Rost, Kevin () 1 - 0
11 Schulze-Sölde, Leonard () - Derbyshire, William () 1 - 0
12 Dirnberger, Elias () - Sonntag, Richard () 1 - 0
13 Tschentscher, Simon () - Goetzendorff, Gloria () 0 - 1
14 Haedecke, Julian () - Turan, Arda () 1 - 0
15 Rath, Maxwell () - Vrkac, Kerem Ali () 0 - 1
 
Paarungsliste der 2. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Keegan, Joshua (1) - Bartel, Neo (1) 1 - 0
2 Beckmann, Linus (1) - Holliday, Noah (1) 1 - 0
3 Boes, Alexander (1) - Kenn, Helena (1) 1 - 0
4 Koptseva, Mirra (1) - Bretl, Vincent (1) 1 - 0
5 Piffczyk, Claudia (1) - Dirnberger, Elias (1) 1 - 0
6 Goetzendorff, Gloria (1) - Lausmann, Philipp (1) 0 - 1
7 Vrkac, Kerem Ali (1) - Haedecke, Julian (1) 1 - 0
8 Aganbegovic, Hana (0) - Schulze-Sölde, Leonard (1) 0 - 1
9 Rost, Kevin (0) - Aliwi, Yunes (0) 1 - 0
10 Aliwi, Inas (0) - Nikoali, Maximilian (0) 0 - 1
11 Sonntag, Richard (0) - Angrick, Otto (0) 0 - 1
12 Averikhin, Daniel (0) - Röseler, Theodor (0) 1 - 0
13 Turan, Arda (0) - Beckmann, Niklas (0) 1 - 0
14 Derbyshire, William (0) - Tschentscher, Simon (0) 1 - 0
15 Müller, Nikolas (0) - Rath, Maxwell (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 3. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Lausmann, Philipp (2) - Beckmann, Linus (2) 1 - 0
2 Piffczyk, Claudia (2) - Boes, Alexander (2) 0 - 1
3 Schulze-Sölde, Leonard (2) - Keegan, Joshua (2) 1 - 0
4 Vrkac, Kerem Ali (2) - Koptseva, Mirra (2) 1 - 0
5 Angrick, Otto (1) - Haedecke, Julian (1) 1 - 0
6 Holliday, Noah (1) - Averikhin, Daniel (1) 0 - 1
7 Bartel, Neo (1) - Rost, Kevin (1) 1 - 0
8 Bretl, Vincent (1) - Müller, Nikolas (1) 0 - 1
9 Kenn, Helena (1) - Derbyshire, William (1) ½ - ½
10 Dirnberger, Elias (1) - Turan, Arda (1) 1 - 0
11 Nikoali, Maximilian (1) - Goetzendorff, Gloria (1) 1 - 0
12 Röseler, Theodor (0) - Aganbegovic, Hana (0) 1 - 0
13 Aliwi, Yunes (0) - Sonntag, Richard (0) 0 - 1
14 Tschentscher, Simon (0) - Aliwi, Inas (0) ½ - ½
15 Beckmann, Niklas (0) - Rath, Maxwell (0) 0 - 1
 
Paarungsliste der 4. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Boes, Alexander (3) - Schulze-Sölde, Leonard (3) ½ - ½
2 Lausmann, Philipp (3) - Vrkac, Kerem Ali (3) 1 - 0
3 Keegan, Joshua (2) - Angrick, Otto (2) 0 - 1
4 Averikhin, Daniel (2) - Nikoali, Maximilian (2) 1 - 0
5 Koptseva, Mirra (2) - Bartel, Neo (2) 0 - 1
6 Beckmann, Linus (2) - Piffczyk, Claudia (2) 0 - 1
7 Müller, Nikolas (2) - Dirnberger, Elias (2) 0 - 1
8 Derbyshire, William (1½) - Bretl, Vincent (1) 1 - 0
9 Goetzendorff, Gloria (1) - Kenn, Helena (1½) 0 - 1
10 Haedecke, Julian (1) - Rost, Kevin (1) 1 - 0
11 Sonntag, Richard (1) - Holliday, Noah (1) ½ - ½
12 Turan, Arda (1) - Röseler, Theodor (1) 1 - 0
13 Rath, Maxwell (1) - Tschentscher, Simon (½) 1 - 0
14 Aliwi, Inas (½) - Aliwi, Yunes (0) ½ - ½
15 Aganbegovic, Hana (0) - Beckmann, Niklas (0) ½ - ½
 
Paarungsliste der 5. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Schulze-Sölde, Leonard (3½) - Lausmann, Philipp (4) 0 - 1
2 Angrick, Otto (3) - Boes, Alexander (3½) 1 - 0
3 Dirnberger, Elias (3) - Averikhin, Daniel (3) 0 - 1
4 Bartel, Neo (3) - Piffczyk, Claudia (3) ½ - ½
5 Vrkac, Kerem Ali (3) - Derbyshire, William (2½) 1 - 0
6 Kenn, Helena (2½) - Beckmann, Linus (2) 0 - 1
7 Haedecke, Julian (2) - Müller, Nikolas (2) 0 - 1
8 Nikoali, Maximilian (2) - Keegan, Joshua (2) 0 - 1
9 Rath, Maxwell (2) - Koptseva, Mirra (2) 1 - 0
10 Holliday, Noah (1½) - Turan, Arda (2) 1 - 0
11 Röseler, Theodor (1) - Sonntag, Richard (1½) ½ - ½
12 Rost, Kevin (1) - Aliwi, Inas (1) ½ - ½
13 Bretl, Vincent (1) - Goetzendorff, Gloria (1) 1 - 0
14 Tschentscher, Simon (½) - Aganbegovic, Hana (½) 0 - 1
15 Aliwi, Yunes (½) - Beckmann, Niklas (½) 0 - 1
 
Paarungsliste der 6. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Lausmann, Philipp (5) - Angrick, Otto (4) 0 - 1
2 Averikhin, Daniel (4) - Vrkac, Kerem Ali (4) 0 - 1
3 Boes, Alexander (3½) - Bartel, Neo (3½) 1 - 0
4 Piffczyk, Claudia (3½) - Schulze-Sölde, Leonard (3½) 1 - 0
5 Beckmann, Linus (3) - Rath, Maxwell (3) 0 - 1
6 Keegan, Joshua (3) - Dirnberger, Elias (3) 1 - 0
7 Müller, Nikolas (3) - Kenn, Helena (2½) 1 - 0
8 Derbyshire, William (2½) - Holliday, Noah (2½) ½ - ½
9 Turan, Arda (2) - Bretl, Vincent (2) ½ - ½
10 Sonntag, Richard (2) - Haedecke, Julian (2) 1 - 0
11 Koptseva, Mirra (2) - Nikoali, Maximilian (2) 1 - 0
12 Aganbegovic, Hana (1½) - Rost, Kevin (1½) 1 - 0
13 Aliwi, Inas (1½) - Röseler, Theodor (1½) 1 - 0
14 Beckmann, Niklas (1½) - Goetzendorff, Gloria (1) ½ - ½
15 Tschentscher, Simon (½) - Aliwi, Yunes (½) 0 - 1
Rangliste
Rg.TeilnehmerSchuleSRVPkt.BuHBuS
1. Rudolph, Alexander GS Maria-Ward München 6 0 0 6.0 18.0 92.0
2. Lukes, Alexander Lukas-Schule München 5 0 1 5.0 18.0 92.0
3. Botev, Christ Antonij GS Dachauerstraße 4 0 2 4.0 20.0 89.0
4. Holzberger, Fabian GS Amphionpark 3 0 3 3.0 21.0 89.0
5. Jüngling, Julius GS Wendelsteinstr. Vaterstetten 3 0 3 3.0 17.0 88.0
6. Pritz, Marius GS Amphionpark 3 0 3 3.0 16.0 90.0
6. Zhao, Linyi Luis GS Am Bergfeld Poing 3 0 3 3.0 16.0 90.0
8. Kusan de Jesus, Nataly GS Garching-West 2 0 4 2.0 15.0 83.0
9. Menzinger, Lukas GS Rothpletzstraße 1 0 5 1.0 15.0 85.0
10. Anders, Luca GS Rothpletzstraße 0 0 6 0.0 16.0 82.0

 

Fortschrittstabelle
Nr.Teilnehmer123456Pkt.BuHBuS
1. Rudolph, Alexander 5s1 3w1 7s1 2w1 4s1 6w1 6.0 18.0 92.0
2. Lukes, Alexander 10w1 4s1 3w1 1s0 5w1 8s1 5.0 18.0 92.0
3. Botev, Christ Antonij 9w1 1s0 2s0 6w1 7s1 4w1 4.0 20.0 89.0
4. Holzberger, Fabian 6s1 2w0 5s1 7w1 1w0 3s0 3.0 21.0 89.0
5. Jüngling, Julius 1w0 9s1 4w0 8s1 2s0 10w1 3.0 17.0 88.0
6. Pritz, Marius 4w0 8s1 10w1 3s0 9w1 1s0 3.0 16.0 90.0
7. Zhao, Linyi Luis 8w1 10s1 1w0 4s0 3w0 9s1 3.0 16.0 90.0
8. Kusan de Jesus, Nataly 7s0 6w0 9s1 5w0 10s1 2w0 2.0 15.0 83.0
9. Menzinger, Lukas 3s0 5w0 8w0 10s1 6s0 7w0 1.0 15.0 85.0
10. Anders, Luca 2s0 7w0 6s0 9w0 8w0 5s0 0.0 16.0 82.0

 

Paarungsliste der 1. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Lukes, Alexander () - Anders, Luca () 1 - 0
2 Botev, Christ Antonij () - Menzinger, Lukas () 1 - 0
3 Pritz, Marius () - Holzberger, Fabian () 0 - 1
4 Jüngling, Julius () - Rudolph, Alexander () 0 - 1
5 Zhao, Linyi Luis () - Kusan de Jesus, Nataly () 1 - 0
 
Paarungsliste der 2. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Rudolph, Alexander (1) - Botev, Christ Antonij (1) 1 - 0
2 Holzberger, Fabian (1) - Lukes, Alexander (1) 0 - 1
3 Anders, Luca (0) - Zhao, Linyi Luis (1) 0 - 1
4 Menzinger, Lukas (0) - Jüngling, Julius (0) 0 - 1
5 Kusan de Jesus, Nataly (0) - Pritz, Marius (0) 0 - 1
 
Paarungsliste der 3. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Zhao, Linyi Luis (2) - Rudolph, Alexander (2) 0 - 1
2 Lukes, Alexander (2) - Botev, Christ Antonij (1) 1 - 0
3 Jüngling, Julius (1) - Holzberger, Fabian (1) 0 - 1
4 Pritz, Marius (1) - Anders, Luca (0) 1 - 0
5 Menzinger, Lukas (0) - Kusan de Jesus, Nataly (0) 0 - 1
 
Paarungsliste der 4. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Rudolph, Alexander (3) - Lukes, Alexander (3) 1 - 0
2 Holzberger, Fabian (2) - Zhao, Linyi Luis (2) 1 - 0
3 Botev, Christ Antonij (1) - Pritz, Marius (2) 1 - 0
4 Kusan de Jesus, Nataly (1) - Jüngling, Julius (1) 0 - 1
5 Anders, Luca (0) - Menzinger, Lukas (0) 0 - 1
 
Paarungsliste der 5. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Holzberger, Fabian (3) - Rudolph, Alexander (4) 0 - 1
2 Lukes, Alexander (3) - Jüngling, Julius (2) 1 - 0
3 Zhao, Linyi Luis (2) - Botev, Christ Antonij (2) 0 - 1
4 Pritz, Marius (2) - Menzinger, Lukas (1) 1 - 0
5 Anders, Luca (0) - Kusan de Jesus, Nataly (1) 0 - 1
 
Paarungsliste der 6. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Rudolph, Alexander (5) - Pritz, Marius (3) 1 - 0
2 Kusan de Jesus, Nataly (2) - Lukes, Alexander (4) 0 - 1
3 Botev, Christ Antonij (3) - Holzberger, Fabian (3) 1 - 0
4 Menzinger, Lukas (1) - Zhao, Linyi Luis (2) 0 - 1
5 Jüngling, Julius (2) - Anders, Luca (0) 1 - 0

Stand: 22. November 2017

Grundschulen:

NameSchuleJahrgangsst.
1. Anders, Luca GS Rothpletzstr 1. Klasse
2. Botev, Chris Antonij GS Dachauerstraße 1. Klasse
3. Holzberger, Fabian GS Amphionpark 1. Klasse
4. Jüngling, Julius GS Wendelsteinstraße Vateretetten 1. Klasse
5. Kusan de Jesus, Nataly GS Garching-West 1. Klasse
6. Lukes, Alexander Lukas-Schule München 1. Klasse
7. Menzinger, Lukas GS Rothpletzstraße 1. Klasse
8. Pritz, Marius GS Amphionpark 1. Klasse
9. Rudolph, Alexander GS Maria-Ward München 1. Klasse
10. Zhao, Linyi Luis GS am Bergfeld Poing 1. Klasse
11. Aganbegovic, Hana GS Paulckestraße 2. Klasse
12. Aliwi, Yunes GS Paulckestraße 2. Klasse
13. Aliwi, Inas GS Paulckestraße 2. Klasse
14. Angrick, Otto Lukas-Schule München 2. Klasse
15. Averikhin, Daniel GS Schrobenhausener Straße 2. Klasse
16. Bartel, Neo GS Strehleranger 2. Klasse
17. Beckmann, Linus GS Hohenbrunn 2. Klasse
18. Beckmann , Niklas GS Hohenbrunn 2. Klasse
19. Boes, Alexander St. Anna GS 2. Klasse
20. Bretl, Vincent GS Garching-West 2. Klasse
21. Derbyshire, William GS Pfarrer-Grimm-Straße 2. Klasse
22. Dirnberger, Elias GS St. Konradstraße Haar 2. Klasse
23. Goetzendorff, Gloria GS Garching-West 2. Klasse
24. Haedecke, Julian GS Garching-West 2. Klasse
25. Holliday, Noah GS Garching-West 2. Klasse
26. Impler, Moritz GS Rothpletzstraße 2. Klasse
27. Keegan, Joshua GS Karl-Sittler-Straße Poing 2. Klasse
28. Kenn, Helena GS Garching-West 2. Klasse
29. Koptseva, Mirra GS Knappertsbuschstraße 2. Klasse
30. Lausmann, Philipp GS Kirchseeon 2. Klasse
31. Maroun, Thea GS Garching-West 2. Klasse
32. Müller , Nikolas Fritz-Lutz-GS München 2. Klasse
33. Nikolai, Maximilian GS Garching-West 2. Klasse
34. Piffczyk, Claudia GS Garching-West 2. Klasse
35. Röseler, Theodor Fritz-Lutz-GS München 2. Klasse
36. Rost, Kevin GS Rothpletzstraße 2. Klasse
37. Schreiber, Sam GS Garching-West 2. Klasse
38. Schreiber, Ava GS Garching-West 2. Klasse
39. Schulze-Sölde, Leonard Turnerschule München 2. Klasse
40. Sonntag, Richard GS St. Konradstraße Haar 2. Klasse
41. Tschentscher, Simon GS Rechtmehring-Maitenbeth 2. Klasse
42. Turan, Arda GS Rothpletzstr 2. Klasse
43. Vrkac, Kerem Ali GS Paulckestraße 2. Klasse
44. Anaparthi, Aditi GS Garching-West 3. Klasse
45. Androshin-Kramer, Kristian GS Ernst-Reuter-Straße 3. Klasse
46. Ayyildiz , Efe kaan GS Strehleranger 3. Klasse
47. Choroev, Aisha GS Unterföhring 3. Klasse
48. Daugavet, Roman St. Anna GS 3. Klasse
49. Drenski, Marco GS Tumblingerstraße 3. Klasse
50. Dvorak, Johannes Fritz-Lutz-GS München 3. Klasse
51. Esser, Simon Kelten-GS Aschheim 3. Klasse
52. Fedorov, Mykhailo GS St. Konradstraße Haar 3. Klasse
53. Frech, Toni GS Garching-West 3. Klasse
54. Gascher, David GS Garching-West 3. Klasse
55. Gaßner, Aaron GS Zorneding 3. Klasse
56. Gümüs, Melissa GS Thelottstraße 3. Klasse
57. Haider, Ferdinand GS Garching-West 3. Klasse
58. Hanke, Maximillian GS Albert-Schweitzer-Straße Ottobrunn 3. Klasse
59. Heinze, Diego Kelten-GS Aschheim 3. Klasse
60. Iatiaiev, Amet-Han Fritz-Lutz-GS München 3. Klasse
61. Imm, Ferdinand GS Pfarrer-Grimm-Straße 3. Klasse
62. Joseph, Amrita GS Paulckestraße 3. Klasse
63. Kalluri, Abhiram GS Garching-West 3. Klasse
64. Karalnik, Boris GS Torqarto-Tasso-Straße 3. Klasse
65. Langer, Stefan GS Kirchseeon 3. Klasse
66. Lippenberger, Lisa GS Thelottstraße 3. Klasse
67. Liu, Zhuang GS am Bergfeld Poing 3. Klasse
68. Malic, Andreja GS Thelottstraße 3. Klasse
69. Mülfarth, Noah Montessorischule Hohenbrunn 3. Klasse
70. Nährig, Connor Volksschule Pöring 3. Klasse
71. Nikitin, Arsenii International School 3. Klasse
72. Palasojka, Jovana GS Thelottstraße 3. Klasse
73. Prinzen, Per Henrik GS Strehleranger 3. Klasse
74. Reimann, Colin Kelten-GS Aschheim 3. Klasse
75. Schwan, Aaron GS Maria-Ward München 3. Klasse
76. Stania, Helena GS Amphionpark 3. Klasse
77. Theuer, Sebastian Montessorischule Hohenbrunn 3. Klasse
78. Unterseher, Merlin GS Rothpletzstr 3. Klasse
79. Vardaan, Dwivedi GS Garching-West 3. Klasse
80. Zauner, Bruno Grundschule Amphionpark 3. Klasse
81. Zmarsly, Edouard GS Tumblingerstraße 3. Klasse
82. Zukic, Julian GS Poing 3. Klasse
83. Acharya, Noah GS Unterhaching Jahnstraße 4. Klasse
84. Angrick, Carl Lukas-Schule München 4. Klasse
85. Berger, Leon GS St. Konradstraße Haar 4. Klasse
86. Cananoglu, Can GS Thelottstraße 4. Klasse
87. Cockill, Oscar GS Planegg 4. Klasse
88. Demir, Göktug GS Thelottstraße 4. Klasse
89. Düdder, Jonathan GS Rothpletzstraße 4. Klasse
90. Ederer, Hannes GS Planegg 4. Klasse
91. Gasimova, Aylin GS Schererplatz 4. Klasse
92. Grabherr, Leopold GS Planegg 4. Klasse
93. Habedank, Felix GS Gebelestraße 4. Klasse
94. Heidl, Mona GS Garching-West 4. Klasse
95. Henne, Viktoria GS Garching-West 4. Klasse
96. Herceg, Matej GS Eglharting 4. Klasse
97. Impler, Felix GS Rothpletzstraße 4. Klasse
98. Karpen, Jakob GS Strehleranger 4. Klasse
99. Kasims, Emil GS Kirchseeon 4. Klasse
100. Kaya, Mustafa GS Thelottstraße 4. Klasse
101. Lange, Tobias GS Garching-West 4. Klasse
102. Lerchl, Justus Astrid-Lindgren-GS 4. Klasse
103. Muhina, Alina GS Garching-West 4. Klasse
104. Nenoff, Felix GS Planegg 4. Klasse
105. Neumann, Xaver GS Simmernstraße 4. Klasse
106. Nikitin, Stepan International School 4. Klasse
107. Oikonomidou, Georgia GS Garching-West 4. Klasse
108. Pezzano, Alessio GS Bad-Soden-Straße 4. Klasse
109. Pham Ngoc, Kevin Duc GS Lehrer-Götz-Weg 4. Klasse
110. Piffczyk, Maik GS Garching-West 4. Klasse
111. Rabenstein, Felix Fritz-Lutz-GS München 4. Klasse
112. Rubino, Filip GS Schubinweg 4. Klasse
113. Sponer, Max Montessorischule Hohenbrunn 4. Klasse
114. Störrle, Leonhard GS Planegg 4. Klasse
115. Synilo, Boris GS Feldkirchen 4. Klasse
116. Thieme, Luis Fritz-Lutz-GS München 4. Klasse
117. Türksezer, Mehmet GS Rothpletzstraße 4. Klasse
118. van Zyl, Jacob Fritz-Lutz-GS München 4. Klasse
119. Vebic, Halim GS Rothpletzstraße 4. Klasse
120. Winklmann, Benedikt GS Zorneding 4. Klasse
121. Zran, Yunes GS St. Konradstraße Haar 4. Klasse

 

weiterführende Schulen:

NameSchuleJahrgangsst.
1. Bagowski, Theodor Oskar-von-Miller-Gymnasium 5. Klasse
2. Choroev, Bermet Wilhelm-Hausenstein-Gymnasium 5. Klasse
3. Cymerman, Kacper Lion-Feuchtwanger-Gymnasium 5. Klasse
4. Fischer, Tim Mittelschule Kirchheim 5. Klasse
5. Frowein, Katja Werner-Heisenberg-Gym. Garching 5. Klasse
6. Gemsberger, Leo Gymnasium Kirchheim 5. Klasse
7. Grabenhofer, Fabian Willi-Graf-Gymnasium 5. Klasse
8. Jaritz, Hendrik Gisela-Gymnasium 5. Klasse
9. Lerchl, Clemens Maria-Theresia-Gymnasium 5. Klasse
10. Magori, Quirin Gymnasium Kirchheim 5. Klasse
11. Muhina, Liana Werner-Heisenberg-Gym. Garching 5. Klasse
12. Rauh, David Gymnasium Kirchheim 5. Klasse
13. Schmidhuber, Jonathan Gymnasium Kirchheim 5. Klasse
14. Seidl, Hannah Gymnasium Kirchheim 5. Klasse
15. Simplacean, Vlad Theodolinden-Gymnasium 5. Klasse
16. Tran, Sam Gymnasium Kirchheim 5. Klasse
17. Deeken, Fabian Mittelschule Poing 6. Klasse
18. Eisl, Ralf Gymnasium Kirchheim 6. Klasse
19. Felber, Felix Mittelschule Poing 6. Klasse
20. Goroncy, Felix Mittelschule Poing 6. Klasse
21. Guter, Luis Gymnasium Kirchheim 6. Klasse
22. Huber, Jakob Heinrich-Heine-Gymnasium 6. Klasse
23. Koos, Milan Gisela-Gymnasium 6. Klasse
24. Koptseva, Darina Wilhelm-Hausenstein-Gymnasium 6. Klasse
25. Kortes, Konrad Gymnasium Kirchheim 6. Klasse
26. Lardschneider, Benjamin Gymnasium Kirchheim 6. Klasse
27. Lebedev, Vladimir Oskar-von-Miller-Gymnasium 6. Klasse
28. Lorenzl, Elias Gymnasium Kloster Schäftlarn 6. Klasse
29. Lüddeckens, Thomas Wilhelm-Hausenstein-Gymnasium 6. Klasse
30. Menzner, Paul Realschule Vaterstetten 6. Klasse
31. Reinhart, Fred Montessorischule Hohenbrunn 6. Klasse
32. Schäpe, Cem Mittelschule Poing 6. Klasse
33. Seidl, Hannah Gymnasium Kirchheim 6. Klasse
34. Spaethe, Linus Gisela-Gymnasium 6. Klasse
35. Tschentscher, Tobias Gymnasium Gars 6. Klasse
36. Weyer, Janek Montessorischule Hohenbrunn 6. Klasse
37. Bratic, Mircea Gisela-Gymnasium 7. Klasse
38. Hintermann, Justus Werner-Heisenberg-Gym. Garching 7. Klasse
39. Kiemle, Elinor Dante-Gymnasium 7. Klasse
40. el Sewisy, Aiman Gymnasium Kirchheim 8. Klasse
41. Frey, Florentina Oskar-von-Miller-Gymnasium 8. Klasse
42. Frey, Viktoria Oskar-von-Miller-Gymnasium 8. Klasse
43. Kossa, Matthias Ignaz-Taschner-Gymnasium Dachau 8. Klasse
44. Krumm, Arthur Gymnasium Kirchheim 8. Klasse
45. Magori, Quentin Gymnasium Kirchheim 8. Klasse
46. Mehlhorn, David Gymnasium Kirchheim 8. Klasse
47. Osterlehner, Marcel Gymnasium Kirchheim 8. Klasse
48. Özden, Kadir Ernst-Barlach-Schule München 8. Klasse
49. Pougin, Elias Oskar-von-Miller-Gymnasium 8. Klasse
50. Reichhart, Henrik Otfried-Preußler-Gymnasium Pullach 8. Klasse
51. Richter, Robert Mittelschule Poing 8. Klasse
52. Röll, Laura Gymnasium Kirchheim 8. Klasse
53. Sadrić, Kiano Humboldt-Gymnasium Vatterstetten 8. Klasse
54. Seidl, Rainer Gymnasium Kirchheim 8. Klasse
55. Sotos, César Gymnasium Kirchseeon 8. Klasse
56. Tonyka, Raymund Gymnasium Kirchheim 8. Klasse
57. Weiß, Mika Gymnasium Kirchseeon 8. Klasse
58. Zhou, Chris Maximiliansgymnasium 8. Klasse
59. Buchner, Alexander Mittelschule Poing 9. Klasse
60. Garbe, Martin Max-Born-Gymnasium Germering 9. Klasse
61. Grillmaier, Felix Wilhelm-Hausenstein-Gymnasium 9. Klasse
62. Grillmaier , Alexander Helen-Keller-Realschule 9. Klasse
63. Hintermann, Jasmine Werner-Heisenberg-Gym. Garching 9. Klasse
64. Kovalyov, Maximilian Wilhelm-Hausenstein-Gymnasium 9. Klasse
65. Weitz, Andreas Gymnasium Holzkirchen 9. Klasse
66. Brost, Michael Gymnasium Kirchheim 10. Klasse
67. Ceylan, Mesut Gymnasium Kirchheim 10. Klasse
68. Krankenhagen, Noah Gymnasium Kirchheim 10. Klasse
69. Lardschneider, Patrick Gymnasium Kirchheim 10. Klasse
70. Manucharyan, Andriy Wilhelm-Hausenstein-Gymnasium 10. Klasse
71. Söhl, Christian Dominik-Brunner-Realschule Poing 10. Klasse
72. Doberenz, Mirek Gymnasium Kirchheim 11. Klasse
73. Marantidis, Aris Maria-Theresia-Gymnasium 11. Klasse
74. Schieborowsky, Sebastian Gymnasium Kirchheim 11. Klasse
75. Schitteck, Alexander Gymnasium Kirchheim 11. Klasse
76. Volk, Johannes Maria-Theresia-Gymnasium 11. Klasse
77. Weber, Mario Gymnasium Kirchheim 11. Klasse
78. Brost, Frederik Wilming Gymnasium Kirchheim 12. Klasse
79. Brost, Maxi Gymnasium Kirchheim 12. Klasse
80. Lörner, Robert Gymnasium Kirchseeon 12. Klasse
81. Merrath, Michael Gymnasium Kirchheim 12. Klasse
82. Schelle, Michael Gymnasium Oberhaching 12. Klasse
83. Schumann, Oliver Gymnasium Kirchseeon 12. Klasse
84. Wilming, Julius Gymnasium Kirchheim 12. Klasse
   
© Schach-Bezirksverband München e.V.