Termine
PDF
PDF

  •  
    2017
    Oktober
    Montag, 23.10.2017   19:00 Uhr Runde 1 Bezirksliga
       19:00 Uhr Runde 1 A-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 1 A-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 1 B-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 1 B-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 1 C-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 1 C-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 1 D-Klasse
     
    November
    Montag, 13.11.2017   19:00 Uhr Runde 2 Bezirksliga
       19:00 Uhr Runde 2 A-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 2 A-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 2 B-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 2 B-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 2 C-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 2 C-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 2 D-Klasse
       19:00 Uhr Runde 1 E-Klasse
     
    Dezember
    Montag, 04.12.2017   19:00 Uhr Runde 3 Bezirksliga
       19:00 Uhr Runde 3 A-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 3 A-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 3 B-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 3 B-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 3 C-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 3 C-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 3 D-Klasse
       19:00 Uhr Runde 2 E-Klasse
     
    2018
    Januar
    Montag, 22.01.2018   19:00 Uhr Runde 4 Bezirksliga
       19:00 Uhr Runde 4 A-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 4 A-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 4 B-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 4 B-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 4 C-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 4 C-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 4 D-Klasse
       19:00 Uhr Runde 3 E-Klasse
     
    Februar
    Montag, 05.02.2018   19:00 Uhr Runde 5 Bezirksliga
       19:00 Uhr Runde 5 A-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 5 A-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 5 B-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 5 B-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 5 C-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 5 C-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 5 D-Klasse
       19:00 Uhr Runde 4 E-Klasse
    Montag, 26.02.2018   19:00 Uhr Runde 6 Bezirksliga
       19:00 Uhr Runde 6 A-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 6 A-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 6 B-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 6 B-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 6 C-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 6 C-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 6 D-Klasse
       19:00 Uhr Runde 5 E-Klasse
     
    März
    Montag, 19.03.2018   19:00 Uhr Runde 7 Bezirksliga
       19:00 Uhr Runde 7 A-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 7 A-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 7 B-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 7 B-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 7 C-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 7 C-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 7 D-Klasse
       19:00 Uhr Runde 6 E-Klasse
     
    April
    Montag, 16.04.2018   19:00 Uhr Runde 8 Bezirksliga
       19:00 Uhr Runde 8 A-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 8 A-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 8 B-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 8 B-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 8 C-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 8 C-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 8 D-Klasse
       19:00 Uhr Runde 7 E-Klasse
     
    Mai
    Mittwoch, 02.05.2018   19:00 Uhr Runde 9 A-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 9 A-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 9 B-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 9 B-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 9 C-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 9 C-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 9 D-Klasse
    Mittwoch, 09.05.2018   19:00 Uhr Runde 9 Bezirksliga

       
    © Schach-Bezirksverband München e.V.