Rundenübersicht : A-Klasse 1
PDF

 23. Oktober 2017 19:00 Uhr
Paar Heim DWZ Ergebnis Gast DWZ
1 SC Garching 1980 6 1773 6.0 : 2.0 SC Pasing 1948 1 1801
1 Schiedsrichter: Stefan Dirix
2 SC Haar 1931 3 1792 3.5 : 4.5 SV Höhenkirchen 1 1708
2 Schiedsrichter: Bruno Neusatz
3 SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 1899 6.5 : 1.5 TSV Forstenried 1 1750
3 Schiedsrichter: Moritz Heimbächer
4 MSA Zugzwang 82 3 1825 2.5 : 5.5 SG Schwabing München Nord 1 1918
4 Schiedsrichter: Nicolas Le Masson
5 SC Sendling 2 1777 4.0 : 4.0 SC Unterhaching 2 1826
5 Schiedsrichter: Mirko Lipp

 13. November 2017 19:00 Uhr
Paar Heim DWZ Ergebnis Gast DWZ
1 SC Unterhaching 2 1918 5.0 : 3.0 SC Garching 1980 6 1761
1 Schiedsrichter: Jan Kerkhoff
2 SG Schwabing München Nord 1 1932 5.0 : 3.0 SC Sendling 2 1811
2 Schiedsrichter: Roland Hubka
3 TSV Forstenried 1 1828 3.0 : 5.0 MSA Zugzwang 82 3 1877
3 Schiedsrichter: Nato Imnadze
4 SV Höhenkirchen 1 1667 4.5 : 3.5 SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 1884
4 Schiedsrichter: Oliver Dannenberger
5 SC Pasing 1948 1 1801 4.0 : 4.0 SC Haar 1931 3 1751
5 Schiedsrichter: Wynfried Schulz-Nottar

 04. Dezember 2017 19:00 Uhr
Paar Heim DWZ Ergebnis Gast DWZ
1 SC Garching 1980 6 1781 3.5 : 4.5 SC Haar 1931 3 1793
1 Schiedsrichter: Stefan Dirix
2 SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 1831 3.5 : 4.5 SC Pasing 1948 1 1801
2 Schiedsrichter: Suhel Abdalla
3 MSA Zugzwang 82 3 1873 6.5 : 1.5 SV Höhenkirchen 1 1675
3 schiedsrichter Le Masson, Nicolas
4 SC Sendling 2 1820 5.5 : 2.5 TSV Forstenried 1 1830
4 Schiedsrichter: Mirko Lipp
5 SC Unterhaching 2 1877 2.5 : 5.5 SG Schwabing München Nord 1 1924
5 Schiedsrichter: Kessler Jan

 22. Januar 2018 19:00 Uhr
Paar Heim DWZ Ergebnis Gast DWZ
1 SG Schwabing München Nord 1 1980 : SC Garching 1980 6 1838
2 TSV Forstenried 1 1818 : SC Unterhaching 2 1912
3 SV Höhenkirchen 1 1757 : SC Sendling 2 1788
4 SC Pasing 1948 1 1801 : MSA Zugzwang 82 3 1935
5 SC Haar 1931 3 1777 : SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 1903

 05. Februar 2018 19:00 Uhr
Paar Heim DWZ Ergebnis Gast DWZ
1 SC Garching 1980 6 1838 : SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 1903
2 MSA Zugzwang 82 3 1935 : SC Haar 1931 3 1777
3 SC Sendling 2 1788 : SC Pasing 1948 1 1801
4 SC Unterhaching 2 1912 : SV Höhenkirchen 1 1757
5 SG Schwabing München Nord 1 1980 : TSV Forstenried 1 1818

 26. Februar 2018 19:00 Uhr
Paar Heim DWZ Ergebnis Gast DWZ
1 TSV Forstenried 1 1818 : SC Garching 1980 6 1838
2 SV Höhenkirchen 1 1757 : SG Schwabing München Nord 1 1980
3 SC Pasing 1948 1 1801 : SC Unterhaching 2 1912
4 SC Haar 1931 3 1777 : SC Sendling 2 1788
5 SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 1903 : MSA Zugzwang 82 3 1935

 19. März 2018 19:00 Uhr
Paar Heim DWZ Ergebnis Gast DWZ
1 SC Garching 1980 6 1838 : MSA Zugzwang 82 3 1935
2 SC Sendling 2 1788 : SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 1903
3 SC Unterhaching 2 1912 : SC Haar 1931 3 1777
4 SG Schwabing München Nord 1 1980 : SC Pasing 1948 1 1801
5 TSV Forstenried 1 1818 : SV Höhenkirchen 1 1757

 16. April 2018 19:00 Uhr
Paar Heim DWZ Ergebnis Gast DWZ
1 SV Höhenkirchen 1 1757 : SC Garching 1980 6 1838
2 SC Pasing 1948 1 1801 : TSV Forstenried 1 1818
3 SC Haar 1931 3 1777 : SG Schwabing München Nord 1 1980
4 SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 1903 : SC Unterhaching 2 1912
5 MSA Zugzwang 82 3 1935 : SC Sendling 2 1788

 02. Mai 2018 19:00 Uhr
Paar Heim DWZ Ergebnis Gast DWZ
1 SC Sendling 2 1788 : SC Garching 1980 6 1838
2 SC Unterhaching 2 1912 : MSA Zugzwang 82 3 1935
3 SG Schwabing München Nord 1 1980 : SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 1903
4 TSV Forstenried 1 1818 : SC Haar 1931 3 1777
5 SV Höhenkirchen 1 1757 : SC Pasing 1948 1 1801

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde !

= Details anzeigen.


   
© Schach-Bezirksverband München e.V.